• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Super dom

MaCSuM1990

New Member
NinjaTrader
Вот такая проблема. Есть Dynamic super dom, а вот static super dom нету. Что делать? как сделать так чтобы он появился?
 
1) Scale quantity: вы выбираете количество контрактов, которое будет автоматически установлено в ячейке QTY после того, как вы откроете позицию в рамках стратегии ATM.
Пример, вы установили 5 контрактов в этой ячейке. Запустили АТМ, которая открывает позицию на 10 контрактов, и сразу же в ячейке QTY в стакане появляется цифра 5.

Simulated order volume trigger- вы выбираете количество контрактов, после проторговки которого на цене вашего условного (спрятанного на платформе, Simulated) стопа этот стоп будет отправлен на биржу. Скажем, вы установили условный стоп на цене 100, и выбрали volume trigger в 5 контрактов. После того, как на цене 100 проторгуется 5 контрактов, ваш условный стоп будет отправлен на биржу.

Stop limit offset - вы выбираете расстояние "по умолчанию" между ценой стопа и ценой лимита для лимитного стоп ордера. Пример: вы нажали среднюю кнопку мыши на цене, где хотите установить стоп, и у вас открывается ячейка с цифрой, которую вы выбрали в настройках stop limit offset.

2) Суммарный объем не выделяется другим шрифтом.
 
Назад
Верх Низ