• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Странно!!!

Еще global cross hair(перекрестие) который по идее должен показывать перекрестие на всех графиках не показывает даже на слинкованных!
 
Здравствуйте!У меня загружается график только по фунту,остальные инструменты виснут.Что делать?
 

Вложения

  • висит.PNG
    висит.PNG
    71,4 КБ · Просмотры: 194
sys6378 на скрине видно, что грузятся котировки и процесс не может быть прерван, дождитесь окончания.
Слаб интернет или за большой период грузите.
 
период текущая неделя, с инетом все ок, раньше графики загружались без проблем. теперь грузится только фунт,а окно процесс не может быть прерван висит хоть час хоть два пока не закроеш нидзю
 
sys6378, как вариант попробовать File -Utilities - Restore.
В Instrument Manager добавили другие инструменты?
Попробуйте очистить список и добавить.
 
А вы можете подргузить историю через экспорт или релоад? В Historical data manager? Такое впечатление, что у вас нет соединения с историческим сервером...
Как решение, для начала попробуйте отключить файервол и антивирусник, выйдите из НТ, зайдите, попробуйте загрузить график.
Если это не поможет, пойтдите в Мои документы/НТ 6.5 (или 7, не знаю что у вас)/DB, в этой папке есть три другие папки и файл, уберите этот файл куда нибудь в другуе место, вырежите, удалите, без разницы. Запустите НТ заново и загрузите график.
Напишите, получилось или нет, и уточните версию.
Удачи!
 
версия 6.5,фаер здесь не причем еслиб он блокировал то и фунт бы не грузился да и в самом терминале bidask по всем инструментам виден, историю подгружает только по фунту,удаление файла обновило список инструментов,но увы не помогло.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    30,4 КБ · Просмотры: 149
sys6378, если ничто не помогает, есть кардинальное решение, просто переставить терминал. ::unsure.gif::
Это реал или демка?
Вебсервера используются?
 
sys6378 сказал(а):
версия 6.5,фаер здесь не причем еслиб он блокировал то и фунт бы не грузился да и в самом терминале bidask по всем инструментам виден, историю подгружает только по фунту,удаление файла обновило список инструментов,но увы не помогло.

Реальные данные идут с одного сервера, история с другого, поэтому то, что Вы видите биды и аски, ни о чем не говорит. Вы можете на графике фунта сделать "reload"?
 
у меня демка,стоял денвер,снес не помгает,переставил нидзю не помогает,переставил винду тоже самое.Сейчас загружаются графики по двум инструментам 6A и 6B по ним историю получается перезагрузить из терменала и с графика,по остальным инструментам графики не загружаются история не подгружатся окно this request can not be aborted и терминал виснет
 
sys6378 сказал(а):
у меня демка,стоял денвер,снес не помгает,переставил нидзю не помогает,переставил винду тоже самое.Сейчас загружаются графики по двум инструментам 6A и 6B по ним историю получается перезагрузить из терменала и с графика,по остальным инструментам графики не загружаются история не подгружатся окно this request can not be aborted и терминал виснет
С другим провайдером интернета пробовали?
 
с другим провайдером не пробывал, раньше нидзя работала без проблем,и почему два инструмента загружаются,а остальные нет?
 
sys6378 сказал(а):
с другим провайдером не пробывал, раньше нидзя работала без проблем,и почему два инструмента загружаются,а остальные нет?
ничего вечного нет...
после переустановки Windows Вы пробовали сразу установить нинзя, без установки и настройки других программ (антивирусов, офисов, файрволов и т.д)?

и билд версии сообщите
 
sys6378 сказал(а):
nt 6.5 или билд версии что то др?
756572.gif
 
получил новый логин и пароль все рабоет нормально,спасибо за помощь
 
Добрых 24 часа всем!

Очень понравилась NT7.0.0.23 - просто летает (и я с нею ::biggrin24.gif:: )!

Но вот сейчас странность произошла...
вот скрин:



Кто нибудь знает почему это произошло?
 
Назад
Верх Низ