• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Странно!!!

Muratik сказал(а):
NT7 (как я понял из текста в открывшемся окне (или ошибаюсь?)) не расчитана под Win7 (64-bit)... "не видит" его..?
В данном окне написано, что сервер Zen-Fire не поддерживает 64-битную технологию. Используйте 32-битную версию NinjaTrader 7.

Вот список провайдеров, кто поддерживает 64-битное подключение:
http://www.ninjatrader.com/support/forum/showthread.php?t=22484
 
Приветствую!
Сделал всё вышепорекомендованное и "странности" NT 7 прошли - "укратилась" наконец-то под (на?) windows 7 (86-bit (32-разрядную)) - встала (села? легла? ::wink24.gif:: ) просто и гармонично - как родная ::wink24.gif:: ! Всё функционирует прекрасно!
Вот оно - счастье то - хорошие мечты добрых идотов всё таки сбываются! ::biggrin24.gif::
Хорошо за время укрощения Ninja 7 капитализм не закончился -
успею ещё поспекулировать ::biggrin24.gif::

Всем соратникам по укрощению - огромное и искреннее СПАСИБО!!!
 
Всем привет и сразу прошу простить за доставание ::wink24.gif:: есть ещё странность у моей ::biggrin24.gif::, установленной на лицензионную windows XP, NT7.

При попытке установить индикаторы (RangeAlt_NT7 и WCCIpanelblack7) выскакивает сначала вот такое окошко сообщения:




затем такое:





а в панели Tools-Edit NinjaScript-Indicator... они вот такие:




Пользуюсь теми Range и Woodie CCI, что в Ninja по умолчанию, а хотелось бы теми что выложены здесь, на нашем форуме.
Пожалуйста, подскажите, что нужно проделать, что бы их установить правильно?


Спасибо.
 
Может индикторы надо было компилировать (или правильнее - прокомпилировать?)
Где можно подробнее поузнавать об этом?
Спасибо.
 
Ннннн-дааа... с Ninja-ей 7 серьёзные отношения получаются... любовь на века чувствую ::biggrin24.gif::
Заново перекачал все индикаторы для неё. Сейчас переустановлю систему и на чистую (лицензионную) XP установлю её (без антивирусов и файеров) и будем посмотреть что получится на этот раз...
И за что же это мне такое наказание? ::biggrin24.gif::
Вроде не грешу... ::wink24.gif::
 
Muratik сказал(а):
Ннннн-дааа... с Ninja-ей 7 серьёзные отношения получаются... любовь на века чувствую ::biggrin24.gif::
И за что же это мне такое наказание? ::biggrin24.gif::
Вроде не грешу... ::wink24.gif::

Бета, что с нее взять. Если очень хочется перелезть на семерку пораньше - терпите все глюки бета-версии...
 
КОТ, приветствую Вас.
Beta версия..?
Понятно... а так хотелось большой и чистой любви... моногамии с Ниньзей 7:biggrin24.gif:: да на Win 7 - а то уже устал быть изменьщиком ::biggrin24.gif:: - залазить-перелазить с одной на другую да ещё на разных "сеновалах" - то XP то Win 7...
Пришлось наступить на горло собственной песни и остановиться на NT 6.5 на Win XP... потому что у NT 7 все та же проблема перед установкой сторонних индикаторов:





но NT 7 на на втором харддиске с Win 7 все таки оставил - любовницей пусть пока побудет ::biggrin24.gif:: она всё таки наверно хорошая... хотя бы тем, что в ней есть всё своё для Woodie CCI!
Глядишь - когда и научится простым способом индикаторы с форума интеллигентно принимать... ::smile24.gif::
подождем-с...
 
Всем привет!
Заканчиваю камасутру с NT7... и на XP и на Win7... артачится и всё!

В конце хотелось бы просто, для информации, узнать - что означает это сообщение, постоянно выскакивающее при установке в неё ::wink24.gif:: допиндикторов и что может быть причиной его (не поленился - набрал в ручную, да бы ищущим и знающим читать было удобнее... не щюрясь ::biggrin24.gif::):

Message

Unable to custom DLL: Невозможно выполнить команду. В этот момент выполнялась команда
"С:\WINDOWS\Microsoft.NET\Frameworck\v3.5\csc.exe" /noconfig/fullpaths@"C:\Documents and Settings\555\Local Settings\Temp\spzzsxdm.cmdline".
Pleasу contact Ninja Trader support for further assistance.


а с Ninja 6.5 - полная нирванна ::biggrin24.gif:: и на любых платформах!
 
а такое сообщение при установке ЛЮБЫХ индикаторов выходит, или только каких-то конкретных?
 
КОТ, здравствуйте и процветайте! ::smile24.gif::

Прямо сейчас попробую!

Нижевыложенное сообщение выскочило сразу после File-Utilites-Import NinjaSript... :




Система - Win XP SP3 (лицензионная), имя ПК - на английском...
 
Muratik сказал(а):
КОТ, здравствуйте и процветайте! ::smile24.gif::

Прямо сейчас попробую!

Нижевыложенное сообщение выскочило сразу после File-Utilites-Import NinjaSript... :

Система - Win XP SP3 (лицензионная), имя ПК - на английском...

а если допустим вот этот индикатор попробовать импортировать?

http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=18&topic=3&p=6

и еще вопрос - аккаунт, под которым работаете, имеет права админа?
 
Та же петрушка - после File-Utilites-Import NinjaSript...
выскакивает такое же сообщение:



я его удалил, и в проводнике выбрал скачанный, по Вашей ссылке, индикатор и перед его импортом снова выскочило сообщение:



удалил его, за ним, сразу тут же такое (то есть два подряд сообщения!):




его тоже удалил, а после удаления появилось сообщение какое и должно быть после успешной установки индикатора:




В индикаторах он вот так выглядит:




Сейчас работаю под аккаунтом Пользователя, (членство в группах Администраторы)
а аккаунт Администратора включен
(Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена) имеется, но я захожу не под ним...


Сейчас попробовал:
отключил аккаунт Пользователя и оставил Администратора... вошел как Админ. - та же самая проблемка - не дает установить индикатор!
 
Muratik сказал(а):
Та же петрушка - после File-Utilites-Import NinjaSript...
выскакивает такое же сообщение:



я его удалил, и в проводнике выбрал скачанный, по Вашей ссылке, индикатор и перед его импортом снова выскочило сообщение:



удалил его, за ним, сразу тут же такое (то есть два подряд сообщения!):




его тоже удалил, а после удаления появилось сообщение какое и должно быть после успешной установки индикатора:




В индикаторах он вот так выглядит:




Сейчас работаю под аккаунтом Пользователя, (членство в группах Администраторы)
а аккаунт Администратора включен
(Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена) имеется, но я захожу не под ним...


Сейчас попробовал:
отключил аккаунт Пользователя и оставил Администратора... вошел как Админ. - та же самая проблемка - не дает установить индикатор!

Добрый вечер Муратик. Попробуйте установить вот этот Индикатор. Возможно, Вы пробовали поставить Индикатор под 7 версию НТ.
(Добавление)
А если не поможет, тогда рекомендую установить данную программу Your Uninstaller! PRO 7.0.2010.13 и деинсталлировать в ней НТ с полной очисткой в реестре, а также удалить папку NinjaTrader 6,5 из папки Мои документы, и заново установить НТ. Возникнут проблемы с Your Uninstaller! PRO 7.0.2010.13 обращайтесь. Расскажу и покажу, как в ней грамотно удалить софт. ::smile24.gif::
 

Вложения

  • jtRealStats_3.tar.gz
    6,9 КБ · Просмотры: 43
maweric, ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ! ::smile24.gif::
Your Uninstaller! пользуюсь давно (после установки-переустановки ОС первой программой устанавливаю его!) да! очень хорошая программа! Но из уважения к Вам скачаю указанную Вами версию.

Проблема не с NT 6.5 - ею пользуюсь с удовольствием! ::smile24.gif:: проблема с NT 7 (тьфу-тьфу через левое плечо - не к ночи будет упомянута ::biggrin24.gif:: ) от которой пока удовольствия получать не получается::biggrin24.gif:: закамасутрился я с ней по полной программе только из-за одного недостатка - не дает установить сторонние индикторы для NT 7...
За предложение помочь - большое спасибо!
папки NT 7из Моих Документов всегда удаляю перед новой установкой...
 
Muratik сказал(а):
maweric, ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ! ::smile24.gif::
Your Uninstaller! пользуюсь давно (после установки-переустановки ОС первой программой устанавливаю его!) да! очень хорошая программа! Но из уважения к Вам скачаю указанную Вами версию.

Проблема не с NT 6.5 - ею пользуюсь с удовольствием! ::smile24.gif:: проблема с NT 7 (тьфу-тьфу через левое плечо - не к ночи будет упомянута ::biggrin24.gif:: ) от которой пока удовольствия получать не получается::biggrin24.gif:: закамасутрился я с ней по полной программе только из-за одного недостатка - не дает установить сторонние индикторы для NT 7...
За предложение помочь - большое спасибо!
папки NT 7из Моих Документов всегда удаляю перед новой установкой...

Здравствуйте Муратик еще раз. Вариант только один работать сейчас на НТ 6.5 и ждать рабочего релиза 7 версии. По крайней мере, я на ней сейчас не работаю, хотя программа мне понравилась.
 
Только что установил последнею версию НТ 7. И протестировал ее. Возможно, Вы Муратик не тот Индикатор скачали. Вот Вам Индикатор под 7 версию устанавливается без проблем и нормально работает. ::smile24.gif:: И скачивайте Индикаторы для 6,5 и для 7 с этого адреса. http://www.ninjatrader.com/support/forum/index.php Проблем будет меньше. ::wink24.gif::
 

Вложения

  • jtRealStats.tar.gz
    7,1 КБ · Просмотры: 34
Muratik сказал(а):
maweric, ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ! ::smile24.gif::
Проблема не с NT 6.5 - ею пользуюсь с удовольствием! ::smile24.gif:: проблема с NT 7 (тьфу-тьфу через левое плечо - не к ночи будет упомянута ::biggrin24.gif:: ) от которой пока удовольствия получать не получается::biggrin24.gif:: закамасутрился я с ней по полной программе только из-за одного недостатка - не дает установить сторонние индикторы для NT 7...
За предложение помочь - большое спасибо!
папки NT 7из Моих Документов всегда удаляю перед новой установкой...
я бы еще чисто из спортивного интереса попробовал скачать .net 3.5 SP1, удалить старый и поставить новый.

http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=ru

и еще фикс к ней
===
ВНИМАНИЕ! После установки пакета .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (загрузчика или полного пакета) необходимо сразу установить обновление KB959209, чтобы устранить ряд известных проблем совместимости приложений.
===
 
K0T сказал(а):
я бы еще чисто из спортивного интереса попробовал скачать .net 3.5 SP1, удалить старый и поставить новый.

http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=ru

и еще фикс к ней
===
ВНИМАНИЕ! После установки пакета .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (загрузчика или полного пакета) необходимо сразу установить обновление KB959209, чтобы устранить ряд известных проблем совместимости приложений.
===

Тоже хорошая мысль. Возможно, проблемы начинаются именно от сюда. Я у себя еще за одно и SP3 для ХР сразу переустановил после устаноыки .NET Framework 3.5.
 
Всем - огромный ПРИВЕТИЩЩЕ!!!
Прямо сейчас попробую все предложенное выше проделать!

А Ninja 7 видимо несёт в себе ещё и дополнительные задачи - подвигать пользователей на саморазвитие там... просветление ::biggrin24.gif::
Параллельно вот и в системных делах приходится разбираться... просветляться ::wink24.gif:: и язык вот... восстанавливать... английский...
Это же хорошо!!! ::biggrin24.gif::

Кстати, на пиратской (антитроян 2 заразы в самой ОС нашел!!! ::biggrin24.gif:: ) XP SP3 от "Аспирин" с установленным NET Framework 3.5 (который тоже был скачан с "левого" какого то (сейчас не помню) сайта) NinjaTrader 7 работала нормально и индикаторы устанавливались без проблем...
 
Muratik сказал(а):
Всем - огромный ПРИВЕТИЩЩЕ!!!
Прямо сейчас попробую все предложенное выше проделать!

А Ninja 7 видимо несёт в себе ещё и дополнительные задачи - подвигать пользователей на саморазвитие там... просветление ::biggrin24.gif::
Параллельно вот и в системных делах приходится разбираться... просветляться ::wink24.gif:: и язык вот... восстанавливать... английский...
Это же хорошо!!! ::biggrin24.gif::

Кстати, на пиратской (антитроян 2 заразы в самой ОС нашел!!! ::biggrin24.gif:: ) XP SP3 от "Аспирин" с установленным NET Framework 3.5 (который тоже был скачан с "левого" какого то (сейчас не помню) сайта) NinjaTrader 7 работала нормально и индикаторы устанавливались без проблем...

Я раньше тоже имел менингит с ХР SP3. Эти всякие Звер и т.д. идут уже с вирусами и глюками. Сейчас делаю так. Ставлю копию ОЕМ лицензированной ОС с SP1 чистую без всяких обновлений и драйверов. Потом устанавливаю родные драйвера к Мамке и Видяхе. Устанавливаю NET Framework 3.5, пакет SP3 и пакет IE8 RC1. Активирую Винду. Прогоняю Антивирусом, подчищаю реестр. Ставлю Фаервол OutpostPro 7 и в нем открываю все порты и IP для Ниндзи, короче устанавливаю Фаерволу вообще не проверять Ниндзю. Работает без жалоб. ::smile24.gif::

У меня была одна очень серьезная проблема дико подглючивали Видео драйвера. По 5 раз в день происходила такая не приятность: в процессе работы по непонятным мне причинам появлялся синий экран, галиматья и машина начинала перезагрузку. Зависала на проверке диска С: при загрузке ОС. Приходилось нажимать Ресет и заново перегружать комп. Долго не мог понять, в чем дело. Пока не поставил чистую Винду и родные Драйвера к видяхе.
 
Назад
Верх Низ