• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Стабильность наших клиринговых партнеров

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Отличная новость, которая снимает общую нервозность связанную с MFGlobal.
Во вчерашнем своем письме клиринговым компаниям по поводу ситуации с MFGlobal, СМЕ назвала пять клиринговых компаний, находящихся в хорошем финансовом состоянии, и одобренных для принятия клиентских фондов из MFGlobal. Две из пяти- это Dorman и Rosenthal Collins Group, которые выступают гарантами сделок наших клиентов и хранят их фонды. Знать это - просто здорово. :)
Особенно что касается Дормана, он единственный рекомендованный клиринг в этом списке, который принимает документы открытия счета на русском языке.

global

New Member
NinjaTrader
Скажите, какова разница между ними?
Две из пяти- это Dorman и Rosenthal Collins Group, которые выступают гарантами сделок наших клиентов и хранят их фонды. Знать это - просто здорово
Что у Дормана доки на русском это понятно.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
global сказал(а):
broker_mirus|23:16 сказал(а):
Скажите, какова разница между ними?
Две из пяти- это Dorman и Rosenthal Collins Group, которые выступают гарантами сделок наших клиентов и хранят их фонды. Знать это - просто здорово
Что у Дормана доки на русском это понятно.
Обратитесь ко мне в скайпе, мне нужно знать, в какой стране Вы живете, в какой валюте хотите пополнять счет, какими именно инструментами торгуете, открываете ли Вы счет на компанию или на частное лицо. Все это будет влиять на рекомендацию по клиринговой компании. Общих рецептов нет...

Вверх Снизу