• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Сроки вывода средств из Ninja брокер

Mah

New Member
NinjaTrader
Уважаемые пользователи!
Расскажите, кто торгует реально, сколько времени занимает вывод средств со счёта (Ninja брокер) с момента подачи поручения до поступления на счёт в банке РФ
 
От полутора до 2 суток, когда с выходными перехлест, то добавить их. Обращаю внимание на необходимость подкрепиться скринами выписок со счёта (Dorman который), безопасность банка сразу запросит обоснование.
 
От полутора до 2 суток, когда с выходными перехлест, то добавить их. Обращаю внимание на необходимость подкрепиться скринами выписок со счёта (Dorman который), безопасность банка сразу запросит обоснование.
Спасибо!
Так как я только собираюсь открыть счет, то у меня тогда доп. вопросы:

1) Выписки из личного кабинета или надо запрашивать?
2) Насколько я понимаю получение средств будет от того же источника (Dorman), которому были отправлены изначально, где из назначения платежа понятно, что деятельность трейдера по договору присоединения и т.п. (по опыту рос. брокеров)
 
Спасибо!
Так как я только собираюсь открыть счет, то у меня тогда доп. вопросы:

1) Выписки из личного кабинета или надо запрашивать?
2) Насколько я понимаю получение средств будет от того же источника (Dorman), которому были отправлены изначально, где из назначения платежа понятно, что деятельность трейдера по договору присоединения и т.п. (по опыту рос. брокеров)
1. Выписку самостоятельно в личном кабинете можно взять.
2. Светлана подскажет какие документы и где получить по обоснованию. Каждый банк может заморочиться дополнительно.
 
Назад
Верх Низ