• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

средняя цена входа

IGORBOBRIK

New Member
NinjaTrader
коллеги помогите советом! вход 2 лота по "40" и "50" средняя цена отображаемая в платформе 45 , но при закрытии 1 лота средняя становится 50. (механизм понятен закрывается первый лот) НО меня это не устраивает. нужно что бы цена была всегда среднеарифметическое! как исправить?
 
коллеги помогите советом! вход 2 лота по "40" и "50" средняя цена отображаемая в платформе 45 , но при закрытии 1 лота средняя становится 50. (механизм понятен закрывается первый лот) НО меня это не устраивает. нужно что бы цена была всегда среднеарифметическое! как исправить?
Что значит меня это не устраивает ))). Вы открылись по 40 ваша цена 40 вы открылись по 50 ваша средняя 45. Вы закрыли 1 контракт, первым закроет 40. Осталась цена 50. Как она по вашему может остаться 45? ))
 
коллеги помогите советом! вход 2 лота по "40" и "50" средняя цена отображаемая в платформе 45 , но при закрытии 1 лота средняя становится 50. (механизм понятен закрывается первый лот) НО меня это не устраивает. нужно что бы цена была всегда среднеарифметическое! как исправить?
губа не дура )
 
Что значит меня это не устраивает ))). Вы открылись по 40 ваша цена 40 вы открылись по 50 ваша средняя 45. Вы закрыли 1 контракт, первым закроет 40. Осталась цена 50. Как она по вашему может остаться 45? ))
потому что она 45! не знаю причем тут моя губа. есть средняя цена позиции, и при управлению ею(позицией) цена идет от средней. купил 1- 40 и 1- 50, стало 45 продал 1 -46, осталось 45, добавил покупка 1- 40 стало 42,5 средняя ! это необходимо при управлении позициией ! любой корявый терминал так считает и это правильно.
 
потому что она 45! не знаю причем тут моя губа. есть средняя цена позиции, и при управлению ею(позицией) цена идет от средней. купил 1- 40 и 1- 50, стало 45 продал 1 -46, осталось 45, добавил покупка 1- 40 стало 42,5 средняя ! это необходимо при управлении позициией ! любой корявый терминал так считает и это правильно.
Ой как вы с такими знаниями математики в трейдеры попали )). Давайте начнем с первого класса. И так 40 + 50 = 90 Контрактов у вас 2. 90 / 2 = 45. Потом вы убирает один контракт и у вас остаётся 50 / 1 = 50. А вы хотите что бы у вас 50 / 1 стало 45. Нонсенс )))
 
Последнее редактирование модератором:
если одни из дыух продан выше средней 45 с профитом хоть 0.01 то да цена второго так и остается 45!
Сре́днее арифмети́ческоематематике и статистике) — разновидность среднего значения. Определяется как число, равное сумме всех чисел множества, делённой на их количество. Является одной из наиболее распространённых мер центральной тенденции.
 
странно, что по теме как настроить правильно ни кто не пишит! жаль
 
странно, что по теме как настроить правильно ни кто не пишит! жаль
Я же объяснил тебе как оно работает. Алгоритм простой сумма цен / на количество контрактов. Ты купил по 40 потом по 50 у тебя 90 / 2 средняя будет 45. Ты потом продал 1 контракт пусть по 39, у тебя осталась цена 50 и 1 контракт, твоя цена входа станет 50. И она не может остаться 45 потому что 50 / 1 будет 50. А если ты хочешь что бы оно тебе считало по FIFO то в настройках измени.

ФИФО.png
 
Спасибо! поставил по Fifo и без пересчет так и сохранился ( не дало результата
 
Назад
Верх Низ