• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Создание стратегии (разворот)

slavavs82

New Member
NinjaTrader
Пытаюсь создать стратегию простенькую штатными возможностями без кода. Стратегия простая, если условие выполнено (вход в позиция первый раз), то шорт(лонг). Но если условие выполнено, то нужно встать в позицию и проверить, нет ли открытых позиций в данный момент. Если есть, то делаем разворот. Не могу найти такое условие. Я не вижу или такое не возможно сделать, нужно писать код?
 
Не надо проверять открыта ли позиция, просто входите в обратную сторону, система сделает сама разворот
 
  • Like
Реакции: Iman
Не надо проверять открыта ли позиция, просто входите в обратную сторону, система сделает сама разворот
Ну там нет такой функции. Там либо шорт, либо лонг. Если позиция была открыта например в лонг, а я потом встаю в шорт. Разворота не будет, позиция просто закрывается
 
Назад
Верх Низ