• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Создание новых типов графиков

Vizator

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток. Подскажите где найти информацию по созданию новых типов графиков ? Пока источником знаний являются только скачанные с простора типы. Для чего надо - например сейчас есть потребность в графике Line Break но с тенями, найти такого не могу - придется пилить
 
Это не документированные возможности NT, и разработчики не рекомендуют туда лезть. Но возможность такая есть. Так что все на свой страх и риск. Берите наиболее подходящий пример и допиливайте его. Подводных камней много.
 
Спасибо, а есть чем поделиться ? у меня есть код только допиленых рэнж и ренко
 
Доброго времени суток. Подскажите где найти информацию по созданию новых типов графиков ? Пока источником знаний являются только скачанные с простора типы. Для чего надо - например сейчас есть потребность в графике Line Break но с тенями, найти такого не могу - придется пилить
не это ли ты ищешь.....
 

Вложения

  • RealLineBreak.zip
    4,8 КБ · Просмотры: 29
Назад
Верх Низ