• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скриншоты графиков

Micha

Member
NinjaTrader
Здравствуйте, коллеги!
Кто знает, есть ли возможность в Нинзе фотографировать графики, т.е. есть ли функция, позволяющая снимать скриншоты с чартов?

Например, я пометил график линиями и текстом и мне надо сохранить график с пометками в отдельный файл...
 
Micha сказал(а):
Здравствуйте, коллеги!
Кто знает, есть ли возможность в Нинзе фотографировать графики, т.е. есть ли функция, позволяющая снимать скриншоты с чартов?

Например, я пометил график линиями и текстом и мне надо сохранить график с пометками в отдельный файл...
На графике правой кнопкой мышки клик и выбираем Image ( третья строчка с низу).
Можете распечатать на принтере, отправить по почте, сохранить в файл ( Save as..)
 
На графике правой кнопкой мышки клик и выбираем Image ( третья строчка с низу).
Можете распечатать на принтере, отправить по почте, сохранить в файл ( Save as..)
Всем Привет!
а как сделать, чтобы можно было скринить не один чарт, а все рабочее пространство Workspaces? Например, у меня в мониторе не один график, а три... Чтобы в одном скриншоте отобразилось все Workspaces?
Заранее Спасибо!
 
Всем Привет!
а как сделать, чтобы можно было скринить не один чарт, а все рабочее пространство Workspaces? Например, у меня в мониторе не один график, а три... Чтобы в одном скриншоте отобразилось все Workspaces?
Заранее Спасибо!
Средствами виндовс захвата рабочего стола или сторонними программами, вот этой к примеру. Там целый комбайн, аннотации, стрелки и тд.
 
Т.е. самой Нинзей не предусмотрено... жаль. Просто хотелось, чтобы можно было быстро создавать скрины в "Средство просмотра фотографий Windows"
Спасибо большое, Александр! Да, а какая прога сразу может быстро и удобно фотографировать рабочий стол в "Средство просмотра фотографий Windows"?
 
Т.е. самой Нинзей не предусмотрено... жаль. Просто хотелось, чтобы можно было быстро создавать скрины в "Средство просмотра фотографий Windows"
Спасибо большое, Александр! Да, а какая прога сразу может быстро и удобно фотографировать рабочий стол в "Средство просмотра фотографий Windows"?
По ссылкам все возможности виндовс.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/use-snipping-tool-capture-screen-shots#1TC=windows-8
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-xp/help/setup/take-a-screen-shot

Лично я пользуюсь годами вот этой сторонней программой.
 
Александр, БлагоДарю!!!
Обязательно поизучаю материал по ссылкам. Прога FastStone Capture есть у меня, тоже мне очень нравится, только я использую ее только для снятия видео :smile:... А другие функции не смотрел еще. Теперь изучу, Спасибо!
 
Назад
Верх Низ