• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать NinjaTrader 7.0. Официально выпущена в обращение!

Обновите версию NinjaTrader 7, с 13 до 14-ой.
24 апреля будут изменения на сервере и после них с 13-ой будут проблемы.., обновляемся. ::smile24.gif::
ps/ NinjaTrader всегда информирует.
 

Вложения

  • обновление7.png
    обновление7.png
    3,7 КБ · Просмотры: 4.327
здравствуйте, у меня проблема с закачкой платформы, замирает на полпути (

моя система windows 7, 64 бит
 
ast сказал(а):
здравствуйте, у меня проблема с закачкой платформы, замирает на полпути (

моя система windows 7, 64 бит

а минимальным требованиям по загрузке соответствует все?...
 
да конечно, это самая новая модель с терабайтной памятью, у меня и на другом застывала, но загрузилась после с десяток попыток, а тут пробую 2 дня и никак, застывает то на 20% то на 60%, можно ли взять файл у брокера в Мирусе? я счет например открывал через Лану Орловски или как перенести платформу со старого на новый компютер? может механически выйдет?

спасибо
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 4.223
ast сказал(а):
да конечно, это самая новая модель с терабайтной памятью, у меня и на другом застывала, но загрузилась после с десяток попыток, а тут пробую 2 дня и никак, застывает то на 20% то на 60%, можно ли взять файл у брокера в Мирусе? я счет например открывал через Лану Орловски или как перенести платформу со старого на новый компютер? может механически выйдет?

спасибо

Установлен ли у вас microsoft .NET 3.5?
Не знаю, с какой ссылки устанавливаете, попробуйте вот.
 
Microsoft XNA Framework Redistributable 2.0

установлена эта программа, с IExplorer 64bit загрузила но не распаковывает

с вашей ссылки загрузил, но не распаковывает
 
ast сказал(а):
Microsoft XNA Framework Redistributable 2.0

установлена эта программа, с IExplorer 64bit загрузила но не распаковывает

с вашей ссылки загрузил, но не распаковывает
Приветствую!
Установите Microsoft .NET Framework 3.5 ( ссылка )
Краткое описание
Microsoft. NET Framework 3.5 содержит много новых функций: . NET Framework 2.0 и 3.0, и включает в себя. NET Framework 2.0 Service Pack 1 и. NET Framework 3.0 Service Pack 1.
 
kak skachat NT7? Nazimaju na link "здесь." i nicego niproishodit. I pocemun netu 7versiji na sajte MirusFuturis?
 
Nickolas сказал(а):
kak skachat NT7? Nazimaju na link "здесь." i nicego niproishodit. I pocemun netu 7versiji na sajte MirusFuturis?
Только что проверил, все работает. Возможно у вас всплывающие окна заблокированны в браузере. Воспользуйтесь бесплатным менеджером качалок (ссылка ).
Скачайте установочный файл, запустите его и пойдет онлайн загрузка NinjaTrader 7.
На сайте нету потому, что это еще бета.
 

Вложения

  • ninjatrader7.png
    ninjatrader7.png
    6,8 КБ · Просмотры: 4.100
ast сказал(а):
с вашей ссылки загрузил, но не распаковывает

проблема сразу решилась! после отключения интернета с Wireless на кабелное, файл сразу распечатался и загрузился! это на будущее если у кого нибудь возникнут проблемы наподобие этой! спасибо за поддержку
 
Вышло критическое обновление NinjaTrader 7 Beta 20
Перед тем как обновить нужно сделать следующее:
  • -Удалить NinjaTrader 7 через панель управления - программы и компоненты
    - Удалить файлы в папке / Documents / NinjaTrader 7/bin/Custom (НЕ УДАЛЯЙТЕ ВЛОЖЕННЫХ ПАПОК)
    - Удалить папку C: \ Program Files \ 7 NinjaTrader если у вас есть 32-разрядные машины или
    - Удалить папку C: \ Program Files (x86) \ 7 NinjaTrader если у вас есть 64-разрядной машине

    ТОЛЬКО ПОСЛЕ завершения описанные выше действия можно устанавливать NinjaTrader 7 Beta 20.
 
Критические обновление для Zen-Fire Users

ZEN-FIRE - изменение незначительное символов торгуемых CBOT и COMEX.
Требуется обновить Ninja Trader и следовать инструкции по ниже приведенной ссылке.
1. Upgrade your NinjaTrader installation before October 3rd, 2010 to the following versions
a. NinjaTrader 6.5 users must upgrade to version 6.5.1000.18 (Release 18)
b. NinjaTrader 7 users must upgrade to version 7.0.0.22 (Beta 22)

Подробнее

Переводчик Гугля по этой ссылке, текст хорошо переводится.
 
Обновить символы в NinjaTrader 7
Tools - Options - Data ----> Reset Instruments
Скин приложил.
Перед сбросом инструментов обязательно отключиться от Zen-Fire
После чего закрыть и запустить NinjaTrader.
 

Вложения

  • ninjatrader 22.png
    ninjatrader 22.png
    14,5 КБ · Просмотры: 1.578
NinjaTrader 7 вышла из стадии бета и перешла в стадию кандидат №1. ::smile24.gif::

NinjaTrader Version 7.0.0.23 Release Candidate 1 - October 28, 2010

Release Notes

Скачать и обновить

Незабываем делать обновление по инструкции.
Please execute the following steps BEFORE upgrading to this new beta version if you are doing so from Beta 15 or earlier:
1. Start your current NinjaTrader 7 version
2. Within the Control Center window select File > Utilities > Remove NinjaScript Assemblies and remove every single assembly listed
3. Uninstall NinjaTrader 7 via Windows Control Panel
4. Delete the files of the folder /Documents/NinjaTrader 7/bin/Custom (DO NOT delete the sub folders)
5. Delete the folder C:\Program Files\NinjaTrader 7 if you have a 32-bit machine OR
Delete the folder C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7 if you have a 64-bit machine

[off]На форуме в ближайшее время сделаем порядок по версиям, дабы не вносить путаницу.[/off]
 
vitya77, скачайте попозже (страница открывалась), видать нагрузка большая на сервак ::rolleyes24.gif::

[off]Только что проверил - все открывается[/off]
DownloadYou can use your existing license key and can install NinjaTrader 7 on the same PC that you have installed NinjaTrader 6.5.Download Now!
 
Ninjatrader сказал(а):
vitya77, скачайте попозже (страница открывалась), видать нагрузка большая на сервак ::rolleyes24.gif::

[off]Только что проверил - все открывается[/off]

да страница то открывается но гоняет по кругу нажимаю скачть выдает страницу на которой просят ввести емеил имя и брокера нажимаю далее вдает страницу где надо ввести ключ (пришол на емеил) и далее попадаю на страницу закачки нажимаю довнлоад и опять выдает страницу где надо вводить емеил ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

а нет прямой ссылки на закачку ? ::blink.gif::
 
vitya77 сказал(а):
Ninjatrader сказал(а):
vitya77, скачайте попозже (страница открывалась), видать нагрузка большая на сервак ::rolleyes24.gif::

[off]Только что проверил - все открывается[/off]

да страница то открывается но гоняет по кругу нажимаю скачть выдает страницу на которой просят ввести емеил имя и брокера нажимаю далее вдает страницу где надо ввести ключ (пришол на емеил) и далее попадаю на страницу закачки нажимаю довнлоад и опять выдает страницу где надо вводить емеил ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

а нет прямой ссылки на закачку ? ::blink.gif::

http://www.ninjatrader.com/webnew/download_download.htm Нажимаете на download, прокручиваете следующую страницу до низу, нажимаете download now, и она автоматически грузится. Никаких емейлов и имени брокера...
 
vitya77, у меня не гоняет почему-то ::unsure.gif:: ( проверял в разных браузерах).
Жмем ( скрин приложил) , переходим на другую страницу и внизу будет ссылка на закачку.
 

Вложения

  • нинзя1.png
    нинзя1.png
    9,5 КБ · Просмотры: 1.434
Назад
Верх Низ