• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать NinjaTrader 7.0. Официально выпущена в обращение!

Ninjatrader сказал(а):
voinG|7:5 сказал(а):
Проверьте настройки фаервола на компе, попросите админа вашей сети дать возможность загрузить.
Возможно есть ограничения на максимальный размер загружаемого файла и другие сетевые настройки, обратитесь к администратору вашей сетки.
Т.е. фаервол пропускает загрузку и установку МД и не дает установить НТ? И проблемы локальные в компе? Это мне напоминает одну историю когда я не мог открыть счет в МТ5. Тогда мне тоже на форуме советовали: сначала что-то удалить с компа, потом дописались чуть ли не до переустановки винды, а оказалось что у них терминал открывал счет с задержкой чуть ли 5 часов. Я тогда оставил открытым терминал и примерно через такое время счет открылся.

 
voinG , если соблюдены все требования к железу и программному обеспечению ( наличие лицензионной винды, NET 3.5), то проблем вообще не должно быть. ::wink24.gif::
Все требования разработчика NinjaTrader 7 есть на странице загрузки.
В видео показал, что загрузка идет без проблем, тем более что провайдер Ростелеком у нас , как понимаю.
 
Ninjatrader сказал(а):
voinG , если соблюдены все требования к железу и программному обеспечению ( наличие лицензионной винды, NET 3.5), то проблем вообще не должно быть. ::wink24.gif::
Все требования разработчика NinjaTrader 7 есть на странице загрузки.
В видео показал, что загрузка идет без проблем, тем более что провайдер Ростелеком у нас , как понимаю.
Еще раз повторю, у меня стояла НТ до вчерашнего дня. Её мне удалил брокер, после того как она стала у меня зависать. Решил установить новую. Что могло измениться в момент удаления и установки новой загрузки?
 
voinG сказал(а):
Ninjatrader|7:5 сказал(а):
voinG , если соблюдены все требования к железу и программному обеспечению ( наличие лицензионной винды, NET 3.5), то проблем вообще не должно быть. ::wink24.gif::
Все требования разработчика NinjaTrader 7 есть на странице загрузки.
В видео показал, что загрузка идет без проблем, тем более что провайдер Ростелеком у нас , как понимаю.
Еще раз повторю, у меня стояла НТ до вчерашнего дня. Её мне удалил брокер, после того как она стала у меня зависать. Решил установить новую. Что могло измениться в момент удаления и установки новой загрузки?

Если удалили, то должны были и поставить, обратитесь в тех поддержку к брокеру, если у Вас реальный счет. К Вам зайдут на компьютер и помогут. Тут мы очень долго будем картинками переливать пустое в порожнее, через дистантную поддержку все решается быстрее.
спасибо.

ps Добавлю, что форум создан для доброжелательного обмена опытом пользователелей платформы. Помощь другим участникам ни для кого не явлается здесь обязанностью, и поэтому к ответам, подсказкам, и стремлению других людей помочь я бы посоветовала относится с благодарностью. Единственная инстанция, для кого тех помощь Вам является совершеннейшей обязанностью, и кому Вы за это платите через комиссии - это Ваша брокерская компания, и там уже требовательность более уместна.
 
Varela сказал(а):
broker_mirus|7:5 сказал(а):
NinjaTrader 7.0 можно скачать здесь

Не работает ссылка ::blink.gif::
Там ссылка устарела, NinjaTrader поменяла дизайн сайта.
Есть два варианта. ::smile24.gif::

Первый вариант: открываете демо счет тут, придет письмо на почтовый ящик, там будет ключ и ссылка на загрузку, а также логин и пароль к демо счету.

Второй вариант: идете на сайт NinjaTrader
 
Спасибо!А прямой ссылки нет сейчас?У меня есть реал,но решил перезакачать НТ из за проблем с индюками
 
Varela сказал(а):
Спасибо!А прямой ссылки нет сейчас?У меня есть реал,но решил перезакачать НТ из за проблем с индюками
Тут, и что за проблема, вставьте в поле регистрации свой ключ (другие поля не надо заполнять) и скачивайте.
 
Спасибо,с этим вроде разобрался.Возник еще один вопрос,у меня на др.компе стоит версия 1000.6.Как обновиь до 1000.7?Сносить старую,или можно поверх скачивать,или есть более простой способ обновить?И вообще так ли это необходимо для реалсчетов? ::unsure.gif::
 
Varela сказал(а):
Спасибо,с этим вроде разобрался.Возник еще один вопрос,у меня на др.компе стоит версия 1000.6.Как обновиь до 1000.7?Сносить старую,или можно поверх скачивать,или есть более простой способ обновить?И вообще так ли это необходимо для реалсчетов? ::unsure.gif::
На странице загрузки, есть ссылка на Release Notes.
Там Вы можете прочитать какие есть изменения в новых версиях и принять решение.
Если там нет особых требований, то просто обновляется поверх.
На счет реал счетов, получите консультацию у своего брокера.
зы. обычно в новых версиях что-то улучшается, добавляется и тд.
 
Понял,еще раз благодарю за заботу ::smile24.gif::
 
Ребята,таже фигня,кто разобрался выручайте!!!Хочу переустановить ниньзю,прошлую удалил.Новая не скачивается.На сайт к ниньзям зайти не могу,белая страница открывается.Через виртуальную машину все нормально прокатывает.В общем файл инсталяции поставил пытаюсь установить,не выходит!Тут уже выше проблема описывалась.
Куки в и кеш в мазиле вроде почистил,возможно что то не правильно.Но фаил установочный блокируется.Только ниньзя блокируется,по этому на фаерфол думать как то не серьезно.Прошвырнулся по всем папкам хотел удалить все что связано с ниньзей,ничего не нашел.
Тему всю прочитал, по разному все пробовал,не получается.У меня виндовс хр.
Спасибо тем ,кому не будет влом помочь.
 

Вложения

  • ххх.gif
    ххх.gif
    32,3 КБ · Просмотры: 592
vladko сказал(а):
Писалось уже не один раз: взломанные индикаторы блокируют доступ к сайту.
Получается надо удалить все индикаторы?Чета в этой теме у человека была полностью моя проблема,и ему никто не помог,сейчас попробую по удалять всякие денверы, и прочую хрень.Спасибо что ответили.
Все по удалял,может не все не уверен,но на сайт к ниньзям стал заходить без проблем.
Однако пока не устанавливается семерка...Сейчас еще буду мучаться.Хоть прогресс есть...
 
надо просто подправить файл hosts. там прописана блокировка доступа к сайту
 
house83 сказал(а):
Получается надо удалить все индикаторы?Чета в этой теме у человека была полностью моя проблема,и ему никто не помог,сейчас попробую по удалять всякие денверы, и прочую хрень.Спасибо что ответили.
Все по удалял,может не все не уверен,но на сайт к ниньзям стал заходить без проблем.
Однако пока не устанавливается семерка...Сейчас еще буду мучаться.Хоть прогресс есть...

Нет, зачем удалять Индикаторы или НТ. Нужно просто сходить по этому адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открыть файл hosts в Блокноте и удалить вот эту строчку 127.0.0.1 www.ninjatrader.com и Сохранить изменения в файле hosts. И все больше ничего делать не нужно. Все очень просто. ::wink24.gif::
 
Всем спасибо,я кстати,когда убивал все подряд,замочил и ту строчку.И все заработало.
Единственный нюанс,это то что видимо скачал не по своим возможностям семерку,и она
не работает.То есть пак3,5 ,я к ей установил на свой зверь хр,и ниньзю установил,но проблема все равно нашла меня в самом конце,казалось бы, я победил,в этой не равной схватке с ::-ph34r.gif:: ,но не фига!!!Вышибает меня,тупа прога глючит или винда моя,или фиг знает что еще.В общем вопрос такой.Если я ее снесу ,можно ли поставить семерку по проще,старая моя семерка которая хорошо работала,не инсталируется видимо устарел линк?
А новая крутовата,и там я смотрел еще пару штук было на выбор,какую посоветуете.И когда снесу ту что сегодня установил,надо ли дополнительно по папкам лазить искать не нужные и мешающие файлы?Или достаточно просто через удаление программ удалить ее и все?
Еще раз всем спасибо. ::smile24.gif::
 
house83 , на странице загрузки NinjaTrader 7, указанны минимальные требования к железу и программному обеспечению.

Minimum PC Requirements:
  • Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 2003 Operating System
    Minimum screen resolution of 1024 x 768
    Minimum P4 Processor or higher
    2GB RAM
    Microsoft .NET Framework 3.5 (pre-installed on most PC’s or downloaded here)
Также Вам рекомендую пользоваться лицензионными продуктами, тогда у Вас все будет работать без сбоев и других приключений.
 
Доброй ночи! Установил НТ7, получил демо, все делал строго по инструкции и в итоге программа при подключении к серверу zen-fire выдает ошибку о том, что мой логин не верный:( у кого-нибудь были такие проблемы? что посоветуете делать?!
(Добавление)
на НТ7 есть возможность многократного демо, если есть то как это сделать? или халява кончилась:(
 
Вадимка сказал(а):
на НТ7 есть возможность многократного демо, если есть то как это сделать? или халява кончилась

Можно сделать бесконечное Демо. Открываете реал счет, заводите туда минимальную сумму 2 500$, ставите Демо Лицензию и все. А так бесконечная халява закончилась.
 
Назад
Верх Низ