• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Системный администратор Linux. Настройка, оптимизация и сопровождение серверов.

Evas

New Member
NinjaTrader
Меня зовут Станислав. Я оказываю услуги системного администратора серверов на базе Linux.

Создал тему по предложению ув. Alexander и могу помочь с проблемой доступа из за РКН, организовав прокси сервер для ваших нужд.
По ценнику 900р за мою работу + вам необходимо арендовать простенький VPS. Есть варианты в районе 2-3 долларов в месяц, трафик безлимитный. Нидерланды/Германия


Что ещё я умею?
  • Оптимизация серверов для достижения макс. производительности
  • Настройка сетевой безопасности
  • Установка комплекта ПО на ваш сервер и его базовая настройка
  • Резервное копирование или бекапы
  • Перенос данных с сервера на сервер, помощь в отражении ddos атак, консультации и многое другое...
  • подробнее можно уточнить у меня, а также вся информация есть на моём сайте.
Основная специализация - организация веб серверов (платформы) для работы сайтов
Большой опыт работы, более 9 лет. Имею множество отзывов на крупных и уважаемых ресурсах, ссылка на которые есть на моём сайте.
Например searchengines: searchengines.guru/ru/forum/1017473
Занимаюсь администрированием серверов с 2010 года. Коммерческие услуги профессионально оказываю с мая 2012 года.
Исключительно разумные и фиксированные цены, без неоправданных накруток. Минимальная ставка составляет всего 900р.
Оплата производится в рублях, а также если необходимо - в долларах. Работаю по 50% предоплате с системами WebMoney и Яндекс Деньги

Контакты:
ICQ: 566176057
Skype: eva-systems
Telegram: @evasystems
Viber: +380994772747
Сайт: evasystems.ru

Обращайтесь, буду рад помочь)
 
Последнее редактирование:
Рекомендую Станислава
 
  • Like
Реакции: Evas
если я не ошибаюсь, простенький VPS предполагает простенькие графические карты, и мы получим окна графиков с низким разрешением, или я не прав?
 
если я не ошибаюсь, простенький VPS предполагает простенькие графические карты, и мы получим окна графиков с низким разрешением, или я не прав?
какое отношение графическая карта имеет к прокси серверу?)
Данный впс будет использоваться лишь для хождения интернет трафика при заблокированном домене вашим провайдером, не более.
Все остальные действия вы делаете как и делали, к этому впс они отношения не имеют.
 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Станиславу за ту работу, которую он проделал. Очень ответственно и досконально подошел к выяснению причин, по которым не было возможности работать. Теперь через прокси все летает лучше прежнего)) Станислав – СУПЕР специалист! Большое спасибо!!
 
Уважаемые форумчане, с Станиславом сотрудничаю много лет, надежный человек, профессионал своего дела.
По моей просьбе, Станислав согласился помочь в нынешней ситуации.
 
  • Like
Реакции: Evas
Здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающими праздниками и желаю успехов в новом году!
Хочу сообщить что я буду готов к новой работе уже с 3 января. Обращайтесь, буду рад помочь и в новом году.
Ещё раз с Наступающим!
 
Поднимаю тему. Работаю.
Занимаюсь настройкой виртуальных и выделенных серверов.
Делаю как под ключ, так и обычные разовые мелочи.
Обращайтесь, буду рад помочь.
 
Поднимаю тему. Работаю. Список актуальных цен вы всегда можете увидеть на сайте или уточнить у меня при личной переписке.
 
Назад
Верх Низ