• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Sim22_VSA_Suite_NT8b6_BasicV1.1 full

Нет прав для скачивания
Искал инструкцию по установке и не нашол.В файле нет инструкции по установке
 
Написали бы пару слов что там на графиках нарисовано (что означают все эти точечки символы)...изменение цвета...
 
Ага точно опишите точку входа и точку выхода и риск в тиках.. А то накидать от фонаря разных индикаторов ума большого не надо.
 
Ага точно опишите точку входа и точку выхода и риск в тиках.. А то накидать от фонаря разных индикаторов ума большого не надо.
Точки входа /выхода это для стратегия. Тут это не нужно. Необходимо (думаю для всех кто выкладывает индикаторы) делать более подробные объяснения логики индицирования. Что означает смена цвета...тут есть области раскрашенные разным цветом (почему разным, их величина тоже разная)...ромбы (это SMA раскрашенная ? или что то другое)...почему ромбы разного цвета и т.д.
З.Ы. А точки вх/вых это уже дело десятое.
 
Есть...и даже несколько. Но они не имеют отношение к выложенному индикатору...и теме обсуждения этой ветки
 
Не корректно выкладывать чужие индикаторы без ссылок на автора и сайт (futures.io), там есть и описание
 
А где паспорт? Кидайте сюда описание.. Нет лицензированых индикаторов ..
Вот из-за такого отношения программисты и начинают делать индикаторы в виде закрытого кода (в который не влезешь и не посмотришь как он сделан). А потом еще и платными их делают...
З.Ы. Делов то, просто указать на автора индикатора. И от nikon не убудет, молодец смог перевести его на NT8.
P.P.S. Лицензирование и авторское право это разные вещи...
 
Вот из-за такого отношения программисты и начинают делать индикаторы в виде закрытого кода (в который не влезешь и не посмотришь как он сделан). А потом еще и платными их делают...
З.Ы. Делов то, просто указать на автора индикатора. И от nikon не убудет, молодец смог перевести его на NT8.
P.P.S. Лицензирование и авторское право это разные вещи...
Дело в том, что nikon забрал чужие индикаторы под NT8 с https://futures.io/local_links.php?catid=27, и выложил от своего имени на этом форуме. Как я понимаю, данный форум это не приветствует и не хотелось бы, чтобы были нарекания со стороны авторов.
 
Дело в том, что nikon забрал чужие индикаторы под NT8 с https://futures.io/local_links.php?catid=27, и выложил от своего имени на этом форуме. Как я понимаю, данный форум это не приветствует и не хотелось бы, чтобы были нарекания со стороны авторов.
Он поступил как нормальный пацан..Взял с английского сделал русский .. Кто на английском портале будет искать с русских зрителей?Таких мало..А вы пиарите тут ресурс стороний ..это не красиво тоже..тот то хоть пользу принёс ..а вы только ущерб
 
Он поступил как нормальный пацан..Взял с английского сделал русский .. Кто на английском портале будет искать с русских зрителей?Таких мало..А вы пиарите тут ресурс стороний ..это не красиво тоже..тот то хоть пользу принёс ..а вы только ущерб
Это то же самое, что перебивать номера на краденых машинах, а что до ресурса, он очень известный, плохо, что Вы его не знаете, там есть много чего интересного.
 
Это то же самое, что перебивать номера на краденых машинах, а что до ресурса, он очень известный, плохо, что Вы его не знаете, там есть много чего интересного.
Так, давайте не путать, внимательно наблюдал за ответами, а то уже заносит думаю..
Форум ни каким образом не распространяет пиратский софт и всячески препятствует этому.
Пора разобраться в этих вопросах, пока задам такие вопросы.
Скачал эти бесплатные индикаторы, просмотрел код их и нашел там копирайт только нинзи, что тут не так?
// Copyright (C) 2015, NinjaTrader LLC <www.ninjatrader.com>.
// NinjaTrader reserves the right to modify or overwrite this NinjaScript component with each release.
Есть индикаторы, копирайт авторского права отсутствует, не знаю по каким причинам.
Есть ли авторское право оформленное законным/должным способом или право его передачи третьим лицам?
Был ли в этих индикаторах куски кода, которые публично выложены в сети или доступны без ограничения другим лицам, не нарушал ли автор права других?
Каким способом защищен авторский уникальный код, разработка или почему он не защищает его должным образом?

PS/ мне не тяжело все это удалить, но хочется разобраться.
Пока такие вопросы.

ИМХО.
То что какой-то ресурс ( не разработчик) пытается устанавливить право на цифровой код и его хозяин делает на этом бизнес , мотивируя чем -то лучшими условиями для своего развития, предполагаю не как не относиться к авторскому праву в целом, а напоминает крепостное право без паспорта..
Только разработчик программного продукта решает под какой лицензией его отдать/продать или передать права на использование , оформленное должным образом.
Как пример, покупаю или беру бесплатный мод для форума, в коде есть копирайт автора с ссылками для связи с ним, автор сам решает под какой лицензией его отдать.
Есть ресурсы, где собранны в кучу и разложены по полочкам моды или еще что-то, но чтоб скачать нужно купить право на это, хотя это по частям все ранее было доступно в сети в разных местах без каких-то ограничений ( бесплатные).
 
Много писать не буду, не крал и не участвовал.
Корова не моя, досталась при случае.
Координаты автора в архиве увидал, пишите ему письма на мыло simterann22@gmx.com
Добавлю ссыли раз от туда, отредактирую.
 
Это то же самое, что перебивать номера на краденых машинах, а что до ресурса, он очень известный, плохо, что Вы его не знаете, там есть много чего интересного.
чего там-за послений год ато и больше-не появилось ни одной стоящей темы-даже почитать нечего-одно старьё...Майк выезжает на имени-не более....даже годовые награждения перестали выдовать...а сам он свалил в Эквадор....
 
Хочу обратится ко всем и особенно администрации форума.
1. Любой форум по программированию украшают примеры.
2. Те форумы что упоминались в ветке как раз и имеют такое украшение, но обратите внимание это не просто свалка кода, берите и сами разбирайтесь, а к каждому индикатору (стратегии) прикладывается инструкция...
3. На просторах нэта нет ресурса где собраны индикаторы для NT и даны пояснения к ним на русском...
4. И я не вижу ничего плохого, если тут будут проявляться индикаторы с других ресурсов (со ссылками на этот ресурс). Но это будет не просто свалка, а что ценно это пояснение (описание) того что там внутри, на родном языке.

nikon, еще раз, лично я за появление индикаторов, но вот так не делается. Хочешь узнать что там внутри иди читай целую ветку форума (лично для меня нет проблемы посмотреть код и постараться понять что там за математика) , но не все форумчане способны на это. Большим подспорьем будет описание именно того что внутри. Я к примеру не уверен, что ссылка (там описание) соответствует тому что внутри этого индикатора (выложенного тобой)....
З.Ы. Александр может есть смысл задуматься над процессом сбора индикаторов для NT в одном месте, с подробным русскоязычным описанием? Его красивом и удобном оформлении ? Это может стать жемчужиной форума...
 
Александр может есть смысл задуматься над процессом сбора индикаторов для NT в одном месте, с подробным русскоязычным описанием? Его красивом и удобном оформлении ? Это может стать жемчужиной форума...

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:!!!
 
Назад
Верх Низ