• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Sidi Footprint - Sidi Agg Time And Sales

skaehm

Member
NinjaTrader


И многое другое , абсолютно бесплатно. Footprint неплохой, на халяву :Wink:
возможно есть интерес у кого-то.
Screenshot_196.png Screenshot_2022-07-15-17-27-13-22_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg SidiAggTimeAndSales.jpg
 

Вложения

  • SidiFootprint_v1.8_2.zip
    649,4 КБ · Просмотры: 183
  • SidiAggTimeAndSales_v1.1.zip
    70,9 КБ · Просмотры: 133
Спасибо. Есть уровни imbalance, обычно их урезают в бесплатных версиях.
 
Доброго времени суток. Не удается установить индикатор.

Сначала выдает запрос:
"этот архивный файл содержит надстройки скриптов, которые запускаются автоматически. перед импортом убедитесь, что этот архив получен из надежного источника. Вы хотите авторизовать эти дополнения и продолжить?"

После нажатия "ок" выдает ошибку:
"Архивный файл скрипта может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем ПК, изменять сигнатуру метода, от которой зависели другие скрипты, или отсутствовать необходимый файл либо на вашем ПК, либо в архиве импорта".

С подобным сталкиваюсь впервые. Если кто то сможет помочь разобраться, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    40,1 КБ · Просмотры: 142
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,8 КБ · Просмотры: 84
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29,4 КБ · Просмотры: 89
С подобным сталкиваюсь впервые. Если кто то сможет помочь разобраться, буду очень благодарен.
Там надо в логе смотреть на какой индикатор ошибку выдает. Лента и футпринт у меня не встали вместе, не стал разбираться почему. Футпринт встал после удаления внешнего профиля.
 

Вложения

  • Sidi Footprint Log (erors).png
    Sidi Footprint Log (erors).png
    241,6 КБ · Просмотры: 84
  • Sidi Time&Seles erors (три верхние строчки).png
    Sidi Time&Seles erors (три верхние строчки).png
    295,9 КБ · Просмотры: 100
Привет!
Я ленту пробовал ставить, в общем удалил библиотеку в установочном архиве (System.Drawing.dll) и лента встала и работает.
А до этого тоже не вставала, писала ошибку. Настроить ее можно, но хотелось бы чтобы ее доделали.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Я ленту пробовал ставить, в общем удалил библиотеку в установочном архиве (System.Drawing.dll) и лента встала и работает.
А до этого тоже не вставала, писала ошибку. Настроить ее можно, но хотелось бы чтобы ее доделали.


зайди сюда. это автор
 
зайди сюда. это автор
Да, я читал там, он поправил кое что. Насчет автор, ну нет конечно, там же написано что лента с Биг Майка, а все что выкладывают на Биг Майке имеет открытый код. Sidi конвертировал ее из НТ 7, но закрыл все в библиотеки :))
Лента печатает нормально, но есть много всего, что хотелось бы по другому.
 
Да, я читал там, он поправил кое что. Насчет автор, ну нет конечно, там же написано что лента с Биг Майка, а все что выкладывают на Биг Майке имеет открытый код. Sidi конвертировал ее из НТ 7, но закрыл все в библиотеки :))
Лента печатает нормально, но есть много всего, что хотелось бы по другому.
так напиши ему. он не против дополнений
 
Да, думаю об этом, может и будет что-то доделывать. Код хороший, принты она не теряет, не тормозит, клеит хорошо принты.
 

зайди сюда. это автор
Огромное спасибо!
Зашел по ссылке на форум автора (пришлось регистрироваться), потом написал админу (автор индикатора).
В общем проблему он мне решил подключившись к моему компу через Teamviewer, "залез" в библиотеки платформы, удалил ранее похожие установленные индюки (они и мешали).
Автору - респектище !
Индюки - бомба (как для бесплатной версии) !
Кстати, автор индикаторов попросил меня передать, что бы форумчане скачали новые версии.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    229,1 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Друзья, не могу присоединиться к дискорду.
Пишет что нет такого сервера или приглашение истекло.

Может кто-то обновить ссылку или даст новые координаты канала?
Спасибо.
 
Друзья, не могу присоединиться к дискорду.
Пишет что нет такого сервера или приглашение истекло.

Может кто-то обновить ссылку или даст новые координаты канала?
Спасибо.
 
Назад
Верх Низ