• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Сетка Фибоначчи

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Добрый день ! Подскажите:
1) как можно одним кликом установить один цвет для уровней сетки Фибоначчи
2) как можно дополнительно добавить уровни в сетке Фибоначчи, те которые есть уже все заполнены нужны дополнительные
3) Никак не могу насроить простые графики на (Дневной, 4часовой , 1час , 30 минут 15 минут 5 минут) графики не получаются менял параметры в DATA выдаёт не так как нужно . Попробую скинуть скрин . Может подскажите что я неправильно делаю
 
Конечно, кидай скрин. Так наглядней будет и попробуем разобраться. Это что для настройки графиков.
А что касается уровней Фибо, то действуем так: кликаем на F8 и выставляем уровни коррекции, это те,которые от 0 и до 100. Затем кликаем на F9 и выставляем уровни расширений, это те, которые идут свыше 100%. То есть, чтобы одновременно нанести на график и уровни коррекции и уровни расширений, нужно накинуть как бы два "индикатора".
Цвет линий одним кликом ты не поменяешь. Тут задается для каждой линии отдельный цвет. Зато потом ты можешь сохранить их как Шаблон и по умолчанию. И тогда по нажатию кнопки F8(F9) автоматически будут наноситься те линии и цвета, которые ты задал.
 
AlexV спасибо за ответ. чя так делаю но еня интересуют каквставить промежуточные уровни например 8,88 11,1 а также - 8,88 и - 11,1 . В МТ4 так деляют а у нас на нинзе есть такая возможность?
 
AlexV хочу отправить скрин у меня выходит ответ при отправке, что скрин по ширине или высоте больше чем разрешено форумом. а я не знаю как уменьшить размер скрина
 
Newtrader, промежуточные уровни добавляете вручную, там ничего сложного. А что не так то? Не хотят вставляться?!
Насчет, размера изображения, то тут требования к картинке указаны 1024х900 пикселей. Должно быть меньше, но не больше. Либо сделать ее изначально меньше, либо при вставке на форум. В частности, Радикал такое позволяет, я пользуюсь им.
Ответил также на ваш запрос в личке.
 
Newtrader сказал(а):
AlexV хочу отправить скрин у меня выходит ответ при отправке, что скрин по ширине или высоте больше чем разрешено форумом. а я не знаю как уменьшить размер скрина
Да, есть такое: Максимальный размер загружаемого изображения: 1024 x 900 , изображение можно изменить в любом фоторедакторе,втом числе из приложений винды.

Сюда загрузите и ссылку или BB код эскиз на загруженное в пост вставьте.

Там лучше зарегистрироваться, так как при этом ваши скрины, фото не будут удаляться через некоторое время. Там же есть весьма удобное расширение для файлового менеджера Windows , который позволяет одним кликом прямо из папок загружать и получать ссылки.
 


Добрый день я правильно сделал как вы писали мне в ответе по сетке Фибоначчи
 
Добрый день Ninjatrader и AlexV спасибо за ответы но всё таки как добывать нужные мне уровни. все свободные уровни в таблице сетки Фибоначчи я заполнил а мне нужны ещё . Я вот об этих дополнительных уровнях спрашиваю ка добавлять?
 
Newtrader, тогда скажи сколько всего тебе нужно уровней? И каких. Может куча лишних.))
 
Newtrader сказал(а):
Добрый день Ninjatrader и AlexV спасибо за ответы но всё таки как добывать нужные мне уровни. все свободные уровни в таблице сетки Фибоначчи я заполнил а мне нужны ещё . Я вот об этих дополнительных уровнях спрашиваю ка добавлять?
Если нет чего-то или не устраивают дефолтные возможности, можно заказать индивидуальное решение у программистов.
 
Добрый день. Александр, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при каждом новом построении уровней Фибоначчи у них сохранялись прошлые пользовательские настройки. Сколько не перепробовал ничего не получается! На новом графике приходится заново добавлять и раскрашивать уровни по своему.
 
Сохраните как Рабочий стол, потом просто выбираете нужный. Тот же принцип, как на чарте.
 
  • Like
Реакции: F3
Добрый день. Александр, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при каждом новом построении уровней Фибоначчи у них сохранялись прошлые пользовательские настройки. Сколько не перепробовал ничего не получается! На новом графике приходится заново добавлять и раскрашивать уровни по своему.
Делаете нужные Вам настройки, внизу щелкаете правой кнопкой мыши, появляется Manage Templates.. , левой кнопкой мыши по нему, вбиваете своё обозначение в Name, и сохраняете Save.
 
Спасибо, все получилось!
Подскажите пожалуйста, а можно сделать так, чтобы начальные токи уровней 0% и 100% автоматически привязывались к экстремумам, указанных курсором свечей. В некоторых программах это возможно после соответствующих настроек. Наверняка и здесь подобная функция присутствует и я просто пока не нашел?
 
Ребята , а есть такой индикатор чтобы автоматически выставлял сетку фибоначи от хай до лоу предыдущего дня ?
 
Всем привет . Ребята подскажите как натянуть сетку Fibonacci Extensions (сетка Фибиначи по Джо Ди Наполи) у меня что то не получается это как буква Г а у меня только прямая линия чертится . может в настройках где то надо что то сделать. Испробовал всё не получается. Может покажите, если кто умеет . Хорошая стратегия торговли получается. Жду ваших советов.
 
Всё смог сделать. Кому надо пишу сначало один щелчок мыши а потом второй вот тогда и появляется буква Г. А уровни можете задать в настройках только не забудьте новое имя поставить. чтобы потом сразу выресовывались уровни.
 
Всё смог сделать. Кому надо пишу сначало один щелчок мыши а потом второй вот тогда и появляется буква Г. А уровни можете задать в настройках только не забудьте новое имя поставить. чтобы потом сразу выресовывались уровни.
Я без картинки совсем ничего не понял.
 
Назад
Верх Низ