• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Счет и пластиковые карты

Alex123654

New Member
NinjaTrader
Добрый день,
подскажите пожалуйста, при открытии счета у одного из ваших клирингов, существует ли возможность получения дебетовой карты того банка с которым они работают? Для резидента России или Украины. Просто нужно осуществить небольшой платеж на американском сайте, но он не принимает карту выданную не американским банком
 
Alex123654 сказал(а):
Просто нужно осуществить небольшой платеж на американском сайте, но он не принимает карту выданную не американским банком
https://www.paypal.com/ru
Привязываете свою карточку к PayPal и оплачиваете с помощью этого сервиса.
 
Да, было бы здорово, а то уже две недели мучаюсь с этими несчестными 15 баксами, не могу заплатить. ПэйПэл там не принимается, так что вопрос остается актуальным. Но уточню, это совсем не значит что я хочу открыть счет только для этого, я вполне потенциальный клиент мируса
 
Alex123654 сказал(а):
Да, было бы здорово, а то уже две недели мучаюсь с этими несчестными 15 баксами, не могу заплатить. ПэйПэл там не принимается, так что вопрос остается актуальным. Но уточню, это совсем не значит что я хочу открыть счет только для этого, я вполне потенциальный клиент мируса
К счету, который находиться в клиринговой компании, банковские карточки не выпускаются.
Попробуйте связаться с ними, пусть дадут реквизиты в банке и обычным платежом решите вопрос.
 
понял, спасибо. да свзывался, 60 писем от меня и от них, и безтолку. только карты и только американского эмитента.
 
Назад
Верх Низ