• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Сбрасывается история

radsam

Active Member
NinjaTrader
Привет! Круглосуточно включена платформа, фид от Зен-файр, брокер указан Мирус. Проблема следующая. Стоит перезагрузить платформу так всё начинает рисоваться с ноля! То есть вся история (по крайней мере за последние сутки) сбрасывается. Из-за этого абсолютно все индикаторы начинают обсчет именно с момента подключения. Я даже пробовал перед выходом делать полный бэкап, а потом restore - бесполезно. В чем может быть проблема?

И второй вопрос. Раньше на такого рода проблемы можно было не обращать внимания изза того что история подкачивалась с серваков ниндзи. Теперь функция "Reload All Historical Data" не доступна. Кто нибудь слышал что-нибудь по этому поводу? Ниндзя перестала предоставлять историю?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
radsam трассировку до исторического сервера NinjaTrader, айпи адрес 64.202.118.179, сделайте. Тут для ветка с программой для трассировки и выявления проблемных узлов в сети.
radsam сказал(а):
Теперь функция "Reload All Historical Data" не доступна.
Попробуйте выключить ( не перезагрузить), обесточить модем на несколько минут, вообще вынуть шнур из розетки.
Также проверьте не блокирует ли антивирус или фаервол подкачку, выключите их.
Проверьте настройки подключения, включен ли исторический сервер.

Alexander

Administrator
Команда форума
radsam сказал(а):
Круглосуточно включена платформа, фид от Зен-файр
Если круглосуточно, в опциях можно включить запись реал тайма.

radsam

Active Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
Проверьте настройки подключения, включен ли исторический сервер.
Не не включено. Я привык что Зен не предоставляет историю и поэтому не включал. Сейчас попробую врубить.

Кстати, еще в закладке "Data-Real-time data" у меня не актвирован пункт Save chart data as historical. Он за что отвечает? Хотя помоему она и раньше всегда отключена была и проблем не было.

p/s/ Вообщем актвировал обе функции и, вроде, всё нормально. По крайней мере функция "Reload All Historical Data" теперь работает.

Alexander

Administrator
Команда форума
radsam сказал(а):
Не не включено. Я привык что Зен не предоставляет историю и поэтому не включал. Сейчас попробую врубить.
Историю исторический сервер NT предоставляет бесплатно, и то не на все инструменты.
radsam сказал(а):
Кстати, еще в закладке "Data-Real-time data" у меня не актвирован пункт Save chart data as historical. Он за что отвечает? Хотя помоему она и раньше всегда отключена была и проблем не было.
Это будет включена запись истории с реал тайма, если необходимо. ( увеличивает нагрузку).

Верх Низ