• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

С наступающим 2013 Новым Годом!!!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
[h2]Дорогие друзья! [/h2][h1]С наступающим Новым Годом!!![/h1]
Удачи и профитов в новом году!
Здоровья и любви !!!


h_1356877459_6252768_36c10bfe34.jpeg


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UV8Io0N_9wM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Прошедший 2012 год в фотографиях. Подборка лучших снимков от Ридуса

aiE0T2A90wSA6GWtbdujig


Смотреть далее
 
Новогоднее здравствуйте, уважаемый ninjafutures.ru (наш форум это тоже живое существо, и состоит оно из нас ::biggrin24.gif:: )!


Это поздравление летит уже из 2013 года!

Каждое 31 декабря в каждом году мы как бы открываем первую страничку совершенно новой книги… книги нашей жизни. Когда первый раз открываешь новую книгу захватывает дух от предвкушения чего то нового, красивого, умиляющего, радующего, вдохновляющего…

Пусть и этот новый 2013 год, будет очередным шедевром, в нашей безначально-безконечной жизни! Шедевром, наполненным потоком чудесных удач, радующих событий, светлых и красивых свершений! И что бы в конце очередной серии нашего сериала, вместо: «The End», было всегда: «The continuation follows – enjoy»!!! И что бы так – всегда!


С бокалом в руке поздравляю всех нас с Новым 2013 годом, и желаю всем нам, в новом году нового потока чудесных мгновений которые и в любви и в радости и в творении!


65520.jpg



Жизнь - Прекрасна!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, только уже с наступившим Новым 2013годом!
Счастья всем и здоровья!
 

Вложения

  • НОВЫЙ ГОД.gif
    НОВЫЙ ГОД.gif
    187,9 КБ · Просмотры: 26
Назад
Верх Низ