• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

С Днем Победы! С 9 Мая!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
С Днем Победы!
Взятие Берлина

Слава Советскому Солдату!
Вечная память погибшим...

Alexander

Administrator
Команда форума
Воспоминания Ветеранов о Великой Отечественной Войне - Я Помню..
Цитата одного из множества приведенных там воспоминаний..
Афанасьев Виктор Федорович:

Мы пешком двигались по бездорожью: в колено снег, причем, в Сталинграде зима была в это время суровая – до 30 градусов мороза. Некоторые и сейчас считают, что одна из причин нашей победы под Сталинградом в том, что на нашей стороне был «генерал Мороз». А немцы дескать к морозу были не готовы и не устойчивы. А я в ответ говорю: «А что разве нас и немцев морозило не одинаково? Им минус 30, а нам минус 10 градусов, что ли?» Мы тоже были на морозе без квартир и безо всего. Морозы действительно были и сильно осложняли боевые действия: нельзя было окопаться ни пехоте, ни артиллерии, спрятаться нельзя было. Только какой-то естественный рельеф, укрытия. Притом еще зима и на белом фоне все прекрасно видно! Маскхалаты не у всех были. Далее...

Alexander

Administrator
Команда форума
Фото-сайт посвященный той «проклятой войне», на нем выложены фотографии, немое свидетельство тех времен..

Жители Праги приветствуют автомобиль с советскими военными

Ссылка на сайт.

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Смуглянка-молдованка , песня фронтовая, из супер популярного х/д фильма "В бой идут одни старики"

Последнее редактирование:

Alexander

Administrator
Команда форума
Вот наступил 2012 год..., но память наша жива о той войне, она передается с генами, с рассказами ветеранов, книгами и фильмами. И снова и всегда в этот день, мы помним.

С Днём ПОБЕДЫ!

Alexander

Administrator
Команда форума
..2013 год и в этот день 9 мая, мы вновь чествуем победителей и поминаем павших в Великой Отечественной Войне.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ!

Alexander

Administrator
Команда форума
С Днём Победы!
Помним и гордимся!
УРА!

Alexander

Administrator
Команда форума
Начинаем! :Hi:
Поздравляем свободную Европу - с Великим Праздником Победы!
Ура три раза!

9_мая_Сталин.png
//скриншот из фильма в первом посте, уникальная подборка штурма Берлина.

ps/ завтра наш праздник, Наша Победа!

Alexander

Administrator
Команда форума

В этот день, мы вспоминаем о прошлом, вспоминаем о Великой Отечественной Войне.
Мы, празднуем Победу над фашизмом, которая нам далась тяжело, со слезами на глазах,.. но мы победили!

Слава советскому солдату!
Слава труженикам тыла!

Alexander

Administrator
Команда форума

verdazil

Active Member
NinjaTrader
Для того, чтобы понимать и чувствовать что-то адекватное при просмотре этого ролика нужно было как минимум ЖИТЬ в советское время, знать настоящую историю Второй Мировой войны и историю СССР. Не ту, что в учебниках, а настоящую. Чтобы понимать, где правда, а где что-то другое....

Alexander

Administrator
Команда форума
Для того, чтобы понимать и чувствовать что-то адекватное при просмотре этого ролика нужно было как минимум ЖИТЬ в советское время, знать настоящую историю Второй Мировой войны и историю СССР. Не ту, что в учебниках, а настоящую. Чтобы понимать, где правда, а где что-то другое....
У меня два Деда воевали, чем я горжусь, так что я немного в курсе что и как было тогда по их рассказам. :)
Когда мой Дед пришел с войны, мой Батя назвал его фашистом от страха от военной формы, батя был под оккупацией.. там где он жил лютовали нацисты SS, партизаны и тд.., и такие бывают истории.

Вверх Снизу