• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Рваный график

Gans

Active Member
NinjaTrader
Добрый день, коллеги!
С апгрейдом NT7 c 31 на 32 версию появилась проблема - график ZL1-17 в реальности отображает ZL12-16. Разница при приближении к концу контракта 12-16 видна невооружённым глазом. NT переустанавливал с полным удалением и чисткой реестра, Reset Instrument и DB делал. Подскажите как вернуться на 31-ю версию?
 

Вложения

  • NT7 ver 32.png
    NT7 ver 32.png
    72,9 КБ · Просмотры: 21
  • NT7ver31.png
    NT7ver31.png
    141,2 КБ · Просмотры: 21
Спасибо, Александр! 31-ю загрузил, установил, но к сожалению, это ничего не дало:frown:. Где то прописан этот косяк. На ноуте, где я NT не апгрейдил все гуд, а на основном компе - проблема с отображением.
 
Причем на этом же компе, но с NT8 все нормуль... бред какой то..
 
Никто не знает? Видимо придется ждать истечения декабрьского контракта, когда он сам пропадет.. :)
 
Рваный график.png
Непонятно почему, но последние пару дней, график стал рваным. То же самое и на евро.
 
https://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx.html это для евро
euro.png
когда эти цифры станут приблизительно равны, тогда и график перестанет "рвать". По FDAX не знаю где смотреть, но думаю гугл Вам поможет.
 
Назад
Верх Низ