• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

РОС бара

Поменял. Ничего не изменилось. Плохой индикатор. Снёс его к лешему, возиться с ним целую вечность не хочется.
 
POC Bar.png

Индикатор определяет РОС. Если объем Асков больше объема Бидов и больше или ровно значения фильтра рисует по цене РОС красную точку. Если объем Бидов больше объема Асков и больше или ровно значения фильтра рисует синею точку. Если объем Асков равен объему Бидов и объемы больше или ровно значения фильтра рисует желтую точку.
 

Вложения

  • POC Bar.zip
    2,4 КБ · Просмотры: 34
В описании с цветами перепутал )) Если Аск больше Бид то РОС Синего цвета. Если Бид больше Аск то РОС Красного цвета. И если Аск равен Бид то РОС Желтого цвета.
 
В описании с цветами перепутал )) Если Аск больше Бид то РОС Синего цвета. Если Бид больше Аск то РОС Красного цвета. И если Аск равен Бид то РОС Желтого цвета.
Хороший. Жаль что нет настройки самого вида этих РОСов. Только кружочки, нет других вариантов внешнего вида. Ну вот таких, к примеру: Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Хороший. Жаль что нет настройки самого вида этих РОСов. Только кружочки, нет других вариантов внешнего вида. Ну вот таких, к примеру:

POC.png

Держите с настройкой. Можете выбирать все что захотите. Блок, Хеш, Перекрестие, Точка, Треугольник вверх, Треугольник вниз. Регулируйте толщиной.
 

Вложения

  • POC Bar.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Хороший. Настройки все есть на любой вкус. Но почему то он в моменте перестаёт рисовать РОСи. Пробовал на Маркет Реплее. Хотя, справедливости ради видно, что и другой индикатор тоже перестал рисовать свою зону (Тайм зона).

Снимок.JPG
 
Хороший. Настройки все есть на любой вкус. Но почему то он в моменте перестаёт рисовать РОСи. Пробовал на Маркет Реплее. Хотя, справедливости ради видно, что и другой индикатор тоже перестал рисовать свою зону (Тайм зона).

На Маркет Реплее не пробовал, при реал тайм потоке все работало без проблем. Он не работает если у вас на графике много вкладок разных рынков. И если вкладка не активна. Но после того как вкладка станет активной на первом же тике он все нарисует. Это так сделали НТ, боролись за память наверно )) И так себя ведут все индикаторы у которых включен Тик Реплей. Без Тик Реплей все работает нормально.
 
В коде поставьте IsSuspendedWhileInactive = false; и индикатор будет рассчитываться и при неактивной вкладке
Спасибо буду знать. Но меня это не особо и напрягает, я не использую в торговле анализ Асков и Бидов, РОС и футпринт и функцию Тик Реплей в целом. Я уже давно вырос из этих штанишек ))
 
Этот метод анализа и основная на нем ТС не выкладываются в общий доступ. ))

Что могу показать это результат теста который делался в демо и результат торговли в реале.

Демо тест

Equity.png

Торговля в реале Брокерские отчеты

Статистика.png
 
NTTrade
Ты не подскажешь как я в настройках поставил градиентные шарики на вид РОСа? (РОС бара) Сегодня переустановил Нинзю, все индикаторы, потом начал настройку РОС бара - и не могу вспомнить как я их выставлял и всё тут. Все мозги "стёр" а так и не вспомнил.
 
NTTrade
Ты не подскажешь как я в настройках поставил градиентные шарики на вид РОСа? (РОС бара) Сегодня переустановил Нинзю, все индикаторы, потом начал настройку РОС бара - и не могу вспомнить как я их выставлял и всё тут. Все мозги "стёр" а так и не вспомнил.
Нет я не подскажу, я не в курсе как там делать 3D модели графика. Мне классики за глаза хватает. ))
 
Назад
Верх Низ