• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Робот на дивергенцию

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем привет!
Ребята, а кто нить занимался роботом, торгующем по дивергенции... Вообще, я в индикаторы не верю, так как был хороший опыт слива по ним...Но вот дивергенция по RSI, CCI, MFI, как мне показалось, работоспособна. В общем, может кто пробовал запрограммировать робота на дивер. Поделитесь опытом...+ наверняка уже есть написанные роботы , дайте пару ссылок плиз...

С уважением ко всем! ::hi::
 
Ну что! Все такие крутые что никто не хочет поделиться свои опытом? Я за это время накопал уже кучу скриптов разных по диверам ...Или никто не юзает дивера что-ли?
 
ALEXXX сказал(а):
Или никто не юзает дивера что-ли?  
Приветствую коллега.
Смотрю дату последнего поста и уныло улыбаюсь...
А я то как обрадовался найдя данный ресурс, а то совсем инфы в сети мало про Ниндзю на русском языке, но гляжу и тут не совсем живо всё...
Торгую поглядывая на дивера уже очень давно, ещё с квика, но на ниндзе торгую только месяц, на демке не торговал, сразу на реале, ну сам понимаешь, что месяц это очень и очень мало, обжился ещё только чуть-чуть, даже ещё не подключал никакие платные добовления, деньги то в америку еле перевёл, ща как представлю опять целый день в банке сидеть что бы ниндзю оплатить, жесть короче.
Сейчас использую арун осицилятор, как дополнение к подтверждению сигналов, на нём дивера смотрю.
 
привет
да нет -тут достаточно живо проходит обсуждение,просто зависит о чём идёт речь,не каждая тема интеррестна всем. что касается дивера и робота по нему,очень узкая специализация,с тругой стороны,ничто не мешает вам заказать робота самому и всё проверить и протестить ::-ph34r.gif::
 
sauron сказал(а):
ничто не мешает вам заказать робота самому и всё проверить и протестить

Как не странно, к моменту перехода на NT уже имеется несколько собственных советников, довольно неплохих (делались исключительно под себя), в настоящий момент идёт процесс их переоборудования под Ниндзю...
 
Назад
Верх Низ