• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Робот на дивергенцию

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем привет!
Ребята, а кто нить занимался роботом, торгующем по дивергенции... Вообще, я в индикаторы не верю, так как был хороший опыт слива по ним...Но вот дивергенция по RSI, CCI, MFI, как мне показалось, работоспособна. В общем, может кто пробовал запрограммировать робота на дивер. Поделитесь опытом...+ наверняка уже есть написанные роботы , дайте пару ссылок плиз...

С уважением ко всем! ::hi::

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Ну что! Все такие крутые что никто не хочет поделиться свои опытом? Я за это время накопал уже кучу скриптов разных по диверам ...Или никто не юзает дивера что-ли?

ozon

New Member
NinjaTrader
ALEXXX сказал(а):
Или никто не юзает дивера что-ли?  
Приветствую коллега.
Смотрю дату последнего поста и уныло улыбаюсь...
А я то как обрадовался найдя данный ресурс, а то совсем инфы в сети мало про Ниндзю на русском языке, но гляжу и тут не совсем живо всё...
Торгую поглядывая на дивера уже очень давно, ещё с квика, но на ниндзе торгую только месяц, на демке не торговал, сразу на реале, ну сам понимаешь, что месяц это очень и очень мало, обжился ещё только чуть-чуть, даже ещё не подключал никакие платные добовления, деньги то в америку еле перевёл, ща как представлю опять целый день в банке сидеть что бы ниндзю оплатить, жесть короче.
Сейчас использую арун осицилятор, как дополнение к подтверждению сигналов, на нём дивера смотрю.

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
привет
да нет -тут достаточно живо проходит обсуждение,просто зависит о чём идёт речь,не каждая тема интеррестна всем. что касается дивера и робота по нему,очень узкая специализация,с тругой стороны,ничто не мешает вам заказать робота самому и всё проверить и протестить ::-ph34r.gif::

ozon

New Member
NinjaTrader
sauron сказал(а):
ничто не мешает вам заказать робота самому и всё проверить и протестить
Как не странно, к моменту перехода на NT уже имеется несколько собственных советников, довольно неплохих (делались исключительно под себя), в настоящий момент идёт процесс их переоборудования под Ниндзю...

Вверх Снизу