• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

Нет, не получается, пишет что нет такого инструмента, хоть и сделал все как в 8-ке
 
Где то упоминалось , и да веб был ранее , что возможно
добавлять боксы на выбранный тайм фрейм ,
к примеру свечки минутные , а по верх минуток устанавливается боксы пять минут , в виде прямоугольников .
В семёрке так было доступно .... а в NT8 ?
 
Эта функция просто делает форму свечи в виде боксов , но не боксы выделяют заданный диапазон свечей .
Хотя может чет я не понял .....
 
Эта функция просто делает форму свечи в виде боксов , но не боксы выделяют заданный диапазон свечей .
Хотя может чет я не понял .....
Через Data Series -> Chart Style ->Box, затем на графике выделяете бары или Box затем Shift + прокручиваете среднее колесо мыши, что бы вывести бары на нужный Вам план (уровень):
Box за барами.png
Хорошо запомнилось потому, что Светлана не равнодушна к такому графику :smile: - несколько раз на вебинарах показывала часть своего рабочего стола с подобным изображением и как это всё настроить.
 
Спасибо Muratik !
Всё настроил . верно это Светлана вела вебинар и в частности рассказывала как настроить такие боксы .
 
Спасибо Muratik !
Всё настроил . верно это Светлана вела вебинар и в частности рассказывала как настроить такие боксы .
Nikolaevich, с Вашего позволения, все Спасибо и Благодарности давайте передадим Светлане, как настоящему, изначальному Источнику Просветления.:Hi::Greeting::smile:
 
Здравствуйте!
Скажите, в NT 8 можно торговать опционы ?
Если нет, то какую платформу для опционов предложите?
 
Здравствуйте!
Скажите, в NT 8 можно торговать опционы ?
Если нет, то какую платформу для опционов предложите?

Добрый день, если у вас есть реальный счет, подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, и мы обсудим вашу опционную торговлю детально.
Платформа в этом вопросе- весьма второстепенный момент. В основном, для опционной торговли у нас используется CQG QTrader, но возможны другие варианты.
NT8 не поддерживает опционы.
 
Добрый день, если у вас есть реальный счет, подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, и мы обсудим вашу опционную торговлю детально.
Платформа в этом вопросе- весьма второстепенный момент. В основном, для опционной торговли у нас используется CQG QTrader, но возможны другие варианты.
NT8 не поддерживает опционы.

СПАСИБО.
Опционы я только начал изучать. поэтому интересуюсь про платформу.
Торговать собираюсь направленные конструкции и хеджировать фьючерсы.
 
Подскажите , выходит сообщение что новый релиз выходит,
как обновится с NT8 ?
 
Здравствуйте, помогите настроить условие в стратегии на срабатывание алерта при превышении объёма отображаемого в ленте. Установлена NinjaTrader 7 Demo.
 
Добрый день!
Подскажите, почему не отображаются реальные объёмы в NT7, как исправить?
Скрин прикрепил
 

Вложения

  • вопрос на форум  6E 12-17 (30 Min)  04.10.2017 2017-10-04 15.58.35.png
    вопрос на форум 6E 12-17 (30 Min) 04.10.2017 2017-10-04 15.58.35.png
    281,8 КБ · Просмотры: 20
Приветствую!

Набрёл на информацию о программе Wine:
"Wine - это не эмулятор Windows, как думают многие, а альтернативная реализация API Windows 3.x и Win32 (кстати, и расшифровывается Wine как "Wine Is Not Emulator").
Wine позволяет конечному пользователю выполнять в unix-системах (и Linux) многие приложения, написанные для ОС Windows."

Кто нибудь пробовал, с помощью этой программы Wine, установить и опробовать какую нибудь из версий NT? Отпишитесь о результатах, пожалуйста.
Любопытно до ужаса!
 
Подскажите, как в ninja trader 7 смотреть разные контракты?! К примеру, сейчас текущий контракт 6e 09-19 а я хочу посмотреть другой, там 6e 10-19 если склейка включена то просто склеивает и нынешний контракт от другого ровным счетом никак не отличается. А если склейка отключена, ругается, что такого не существует.
 
Назад
Верх Низ