• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

Штатным способом нет.
А вообще можно.
Но это нетривиально, конечно.
 
В демо стопы никуда не уходят, соответственно, они не будут срабатывать при выключенной платформе. В реале стопы находятся на бирже. Стопы, выставленные со сроком day, будут отменяться автоматически в конце сессии и в демо, и в реале.
если в реале стопы на бирже, то соответственно на реале, если платформу закрыть с выставленным по условиям стопом или лимитником, они сработают? правильно понимаю
 
демо у вас, ордера на биржу не идут, не закрывайте терминал.
Дали ссылку на исторические данные для М,РЕПЛЕЙ .http://ninjafutures.ru/resources/categories/fajly-market-replay.2/,Но при попытке скачать любой файл из Облака МЭЙЛ.РУ выдаётся ОШИБКА 404--"такой страницы не существует."Может что не так делаю ? Спасибо.
 
Дали ссылку на исторические данные для М,РЕПЛЕЙ .http://ninjafutures.ru/resources/categories/fajly-market-replay.2/,Но при попытке скачать любой файл из Облака МЭЙЛ.РУ выдаётся ОШИБКА 404--"такой страницы не существует."Может что не так делаю ? Спасибо.
Нормально все скачивает с облака mail.ru, отключите все расширения в браузере своем, в том числе и прокси сервера.
 
у меня ОПЕРА. ВСЁ отключил. Не помогло.HELP !
Это чисто локальная проблема у вас, попробуйте скачать стандартным браузером в винде, больше помочь нечем.
Скачивается без проблем.
 
Облако на mail.ru почем то не очень любит Опера))) из опыта
Установил Мозиллу.Результат тот же.Выдаёт ошибку 404.Пробовал ДАУНЛОД ФРИ МЕНЕДЖЕР.Переходил на другой комп.с 7-й Виндой(у меня ХР).Ничего не помогает. Я вижу,что Вы давно на форуме и опытный человек. HELP,PLEASE!!!
 
Установил Мозиллу.Результат тот же.Выдаёт ошибку 404.Пробовал ДАУНЛОД ФРИ МЕНЕДЖЕР.Переходил на другой комп.с 7-й Виндой(у меня ХР).Ничего не помогает. Я вижу,что Вы давно на форуме и опытный человек. HELP,PLEASE!!!
Может неправильно скачиваю ?Просто жму на ссылку нужной истории,а потом на кнопку "Скачать с внешнего сайта".--и сразу выскакивает 404.Других ссылок(кнопок)вроде как нет.
 
195757, для операции на облаке захожу только Мозиллой.
вот на всякий случай ссылка всю папку «MarketReplay NT7» на https://cloud.mail.ru/public/Kd6A/dLee8nAeR
в Мозилле, когда начнётся закачивание можно в окне загрузки правой кнопкой мыши по закачке и скопировать ссылку на закачку, которую можно вставить в любой Download менджер (качалку) поддерживающий докачку.
 
Может неправильно скачиваю ?Просто жму на ссылку нужной истории,а потом на кнопку "Скачать с внешнего сайта".--и сразу выскакивает 404.Других ссылок(кнопок)вроде как нет.
Лазил по инету -пишут,что файл в облаке должен быть публичным и автор должен иметь ссылку на страницу публикации этого файла.Наверняка у Alexander это всё есть и это я такой чайник.
 
195757, для операции на облаке захожу только Мозиллой.
вот на всякий случай ссылка всю папку «MarketReplay NT7» на https://cloud.mail.ru/public/Kd6A/dLee8nAeR
в Мозилле, когда начнётся закачивание можно в окне загрузки правой кнопкой мыши по закачке и скопировать ссылку на закачку, которую можно вставить в любой Download менджер (качалку) поддерживающий докачку.
УРА !!!!Спасибо большое.Эта новая ссылка (public)сразу открылась без проблем.
 
УРА !!!!Спасибо большое.Эта новая ссылка (public)сразу открылась без проблем.
Они изначально публичные ссылки там, только у вас проблема..хорошо что решилась таким способом. :thumbsup:
 
Они изначально публичные ссылки там, только у вас проблема..хорошо что решилась таким способом. :thumbsup:
Наверно у меня что-то такое,в чём проблематично разобраться.Но теперь и не надо.Главное-результат.Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь !!!
 
Назад
Верх Низ