• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

Вечер Добрый! покапался в сети, не нашёл ответа на свой вопрос, обращаюсь к знающим))
Опишу вкратце ситуацию:
Есть 2 компа, и естественно 1 ниндзя проплаченная..
вопрос: "Как перенести ниндзю с одного компа на другой?" именно, чтобы на реал зайти можно было.
 
Вечер Добрый! покапался в сети, не нашёл ответа на свой вопрос, обращаюсь к знающим))
Опишу вкратце ситуацию:
Есть 2 компа, и естественно 1 ниндзя проплаченная..
вопрос: "Как перенести ниндзю с одного компа на другой?" именно, чтобы на реал зайти можно было.
Ключ меняете.
Если нужно данные перенести, это делаем штатными возможностями NT, бэкап делаем и на другом восстанавливаем.
 
Как перенести ниндзю с одного компа на другой?
cherepov-roman, предпраздничное, здравствуйте.
NT не всегда корректно восстанавливается из бэкапа - бывает что после восстановления сторонние индикаторы, стратегии, скрипты и т.п., не восстанавливаются. Для большей точности восстановления, сохраните до удаления папки:
"C:\Users\Имя Пользователя\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom";
"C:\Users\ Имя Пользователя\Documents\NinjaTrader 7\templates";
"C:\Users\ Имя Пользователя \Documents\NinjaTrader 7\workspaces";.
Если восстановление прошло не корректно, замените ими новые, которые появятся после установки/восстановления.
 
Добрый день! Подскажите, как на демо NТ7 , можно подключить EUREX, для торговли европейскими облигациями.
 
Добрый день, добавлю, что вы можете видеть графики евро бондов (сейчас они на марте 2017 ), но данных в реальном времени входить по ним не будет, нужно будет обновлять график. На реальных счетах эти инструменты подключаются.
 
Добрый день, добавлю, что вы можете видеть графики евро бондов (сейчас они на марте 2017 ), но данных в реальном времени входить по ним не будет, нужно будет обновлять график. На реальных счетах эти инструменты подключаются.
СПАСИБО
 
Приветствую Уважаемых Участников Форума! Есть 2 вопроса.
1) Если есть 2 счёта и одна нидзя Лицензионная, могу ли я заходить на оба счёта?если да, то как это технически выглядит, т.е переключатся нужно между соединениями?
2) Может ли клиент Ниндзя Брокеридж перевести средства со своего торгового счёта на торговый счёт другому клиенту Ниндзя Брокеридж (внутри компании)?опять же, если да, то как это выгляди?
Буду Благодарен Всем, кто ответит!
С Наступающим Новым Годом, Успехов и Всех Благ!
 
Приветствую Уважаемых Участников Форума! Есть 2 вопроса.
1) Если есть 2 счёта и одна нидзя Лицензионная, могу ли я заходить на оба счёта?если да, то как это технически выглядит, т.е переключатся нужно между соединениями?
2) Может ли клиент Ниндзя Брокеридж перевести средства со своего торгового счёта на торговый счёт другому клиенту Ниндзя Брокеридж (внутри компании)?опять же, если да, то как это выгляди?
Буду Благодарен Всем, кто ответит!
С Наступающим Новым Годом, Успехов и Всех Благ!

Добрый день,

1) да, это возможно, на один логин могут быть подключены несколько счетов. обратитесь к брокеру с номерами счетов за инструкциями по такому подключению.
2) деньги могут перемещаться только между одноименными счетами, это законодательное требование здесь у любого брокера.

Надеюсь, информация поможет.
 
Добрый день,

1) да, это возможно, на один логин могут быть подключены несколько счетов. обратитесь к брокеру с номерами счетов за инструкциями по такому подключению.
2) деньги могут перемещаться только между одноименными счетами, это законодательное требование здесь у любого брокера.

Надеюсь, информация поможет.
Да, спасибо! Тогда такой ещё вопрос, если счета разные, один мой, а другой моего знакомого, могу я подключить их на один логин? или только одноименённые счета могу подключать?
 
Да, спасибо! Тогда такой ещё вопрос, если счета разные, один мой, а другой моего знакомого, могу я подключить их на один логин? или только одноименённые счета могу подключать?

Вам нужно обратиться к брокеру, и вам расскажут, что нужно сделать. Это возможно.
 
Всем Доброго Дня! Ребятушки, коллеги...объясните такой момент...почему когда ниндзю закрываешь..твои стопы пропадают? и как эту проблему исправить?
я слышал об этом, но не сталкивался...поискал хоть что-то, но нашёл об этом вопросе мало...сразу извиняюсь..если вдруг не туда написал...
 
Всем Доброго Дня! Ребятушки, коллеги...объясните такой момент...почему когда ниндзю закрываешь..твои стопы пропадают? и как эту проблему исправить?
я слышал об этом, но не сталкивался...поискал хоть что-то, но нашёл об этом вопросе мало...сразу извиняюсь..если вдруг не туда написал...
демо у вас, ордера на биржу не идут, не закрывайте терминал.
 
В демо стопы никуда не уходят, соответственно, они не будут срабатывать при выключенной платформе. В реале стопы находятся на бирже. Стопы, выставленные со сроком day, будут отменяться автоматически в конце сессии и в демо, и в реале.
 
1. Можно ли в инструменты рисования внести изменения? Мне нужно, когда я делаю выделенную область Rectangle, что бы она автоматически показывала чертой 50% данной области.
2. Можно ли внести изменения в контекстное меню правой кнопки, где выставляются ордера, что бы убрать лишнее (MIT и Stop limit) Оставить только два ордера Limit и Stop market? Эти лишние приказы мельтешат перед глазами.
 
Назад
Верх Низ