• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Раскраска фона

AlexandrDEX

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Я ищу такой индикатор, который раскрашивал бы фон, в зависимости от пересечения определённых скользящих.
 
AlexandrDEX сказал(а):
Здравствуйте. Я ищу такой индикатор, который раскрашивал бы фон, в зависимости от пересечения определённых скользящих.  
 

Вложения

  • BackGroundGradient.tar.gz
    4,5 КБ · Просмотры: 34
Нет, это не совсем то. Чтобы раскрашивался фон в зависимости от пересечения ДВУХ скользящих
 
AlexandrDEX сказал(а):
Нет, это не совсем то. Чтобы раскрашивался фон в зависимости от пересечения ДВУХ скользящих
Ну,наверное,если поколдовать с кодом,можно и на двух скользящих сделать)) Мне кажется там немного работы))
 
закачал и установил . но при наложении на график окрашивает фон только в один цвет. и притом в тот который соответствует нынешнему раскладу.
 
kulak сказал(а):
закачал и установил . но при наложении на график окрашивает фон только в один цвет. и притом в тот который соответствует нынешнему раскладу.
у меня вот так отображается.

 
У меня также отображается. но по моему должна отображаться в 2 цветах, в зависимости от того где находится цена относительно машки.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
kulak|18:15 сказал(а):
У меня также отображается. но по моему должна отображаться в 2 цветах, в зависимости от того где находится цена относительно машки.

RGBars stands for Red Green Bars.

http://www.ninjatrader.com/support/foru ... linkid=497[/quote


Дмитрий не совсем понял этот индикатор. слаб в инглише. как в нем менять период в настройках если менять MyInput то показатели индикатора не меняются(((

если несложно можно вкрации об этом индюке?
 
Назад
Верх Низ