• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вебинар Работа с графиками 101

И что же надо увидеть на картинке из другого терминала?
В чем проблема масштабирования стандартными средствами NT8?
 
график получается более сжатым по вертикали
 
не нашел такой возможности в стандартных средствах NT8
 
Какой такой? Сжимать график можно стандартными средствами.
 
Какой такой? Сжимать график можно стандартными средствами.
Добрый день, индикатор это делает реалтайм, в зависимости(учитывая) от амплитуды колебания предыдущих баров, в стандартных средствах NT8 такой возможности не нашел, сжатие графика в ручную через шкалу цен это не то, center price on scale то же не подходит, все больше я ничего не нашел в стандартных средствах NT8, если что то подобное есть в NT8 подскажите пожалуйста, а за ТикРефреш еще раз спасибо, Ниндзя прям ожила)) хоть и проц прям заметно загружает в период повышеной активности))
 
Тогда только конвертация вашего NT7 индикатора поможет.
 
Добрый день. Выложите вебинар от 28.12.2019г . не могу его найти "Установка сложных ордеров"
 
Добрый день. Выложите вебинар от 28.12.2019г . не могу его найти "Установка сложных ордеров"
Этот посмотрите, они повторяются
 
Назад
Верх Низ