• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пустой стакан

ichen

New Member
NinjaTrader
Подскажите пожалуйста почему в демо версии пустой стакан по фьючам - заявок нету хотя график есть?
S&p500 E-MINI,FDAX,FESX... стаканы без заявок - что там нужно включить, Ninja Trader очень сложная и запутанная ::-ph34r.gif::
 
ichen сказал(а):
Подскажите пожалуйста почему в демо версии пустой стакан по фьючам - заявок нету хотя график есть?
S&p500 E-MINI,FDAX,FESX... стаканы без заявок - что там нужно включить, Ninja Trader очень сложная и запутанная ::-ph34r.gif::
Добрый день.
NinjaTrader удобный и простой терминал, ничего лишнего нет в нем, все для быстрой и эффективной работы.
Ознакомитесь для начала с разделом:
Учебные материалы по NinjaTrader. Архив Вебинаров.
ссылка
Так-же с форумами на сайте, много ценной и полезной информации собрано на русском языке.
 
я читал инструкцию смотрел видио о настройке сам сколько всего переклацал,но не понимаю почему графики на фьючерсы показывает а стакан пуст! ::gramercy::
 
В любом случае, что то делаете не так. В стакане все правильно выбрали в соотв. окошке?
 
ichen сказал(а):
я читал инструкцию смотрел видио о настройке сам сколько всего переклацал,но не понимаю почему графики на фьючерсы показывает а стакан пуст! ::gramercy::

Напишите мне в личку свой демо логин, пожалуйста.
 
стакан заработал! - проблема оказалась на стороне брокера.
Видать майские праздники виной всему ::biggrin24.gif::
А прога действительно простая (когда все работает ::smile24.gif:: )
 
Назад
Верх Низ