• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Провал в текущих котировках

Dubrovsky

New Member
NinjaTrader
Ранее работал на демо с NT 6.5 (Vista) - пробле не было. В выходные не без проблем (решения нашел на форуме) подключил NT 7 с котировками от Zen-Fire. Но на графиках инструментов (валютные фьючерсы 6В, 6Е и ES) при открытии соответствующего графика рисуется только текущая свеча и история последней недели (или только текущая свеча).
По рекомендации с форума установил Sesion templatte 24/7, но это не помогает. Reload на Historical Data Manager не работает (не активен). Буду признателен, коллеги, за помощь.
 
Dubrovsky сказал(а):
Ранее работал на демо с NT 6.5 (Vista) - пробле не было. В выходные не без проблем (решения нашел на форуме) подключил NT 7 с котировками от Zen-Fire. Но на графиках инструментов (валютные фьючерсы 6В, 6Е и ES) при открытии соответствующего графика рисуется только текущая свеча и история последней недели (или только текущая свеча).
По рекомендации с форума установил Sesion templatte 24/7, но это не помогает. Reload на Historical Data Manager не работает (не активен). Буду признателен, коллеги, за помощь.


Не подсоединяетесь к историческому серверу...Попробуйте для начала перегрузить компьютер. Реальные котировки идут с другого сервера и отношения к истории не имеют.
 
broker_mirus сказал(а):
Dubrovsky|33:13 сказал(а):
Ранее работал на демо с NT 6.5 (Vista) - пробле не было. В выходные не без проблем (решения нашел на форуме) подключил NT 7 с котировками от Zen-Fire. Но на графиках инструментов (валютные фьючерсы 6В, 6Е и ES) при открытии соответствующего графика рисуется только текущая свеча и история последней недели (или только текущая свеча).
По рекомендации с форума установил Sesion templatte 24/7, но это не помогает. Reload на Historical Data Manager не работает (не активен). Буду признателен, коллеги, за помощь.


Не подсоединяетесь к историческому серверу...Попробуйте для начала перегрузить компьютер. Реальные котировки идут с другого сервера и отношения к истории не имеют.
 
Вы не дописали что то? :)
 
Добрый день!Решил спросить здесь дабы новых тем не плодить
Кто то может прояснить,что вчера было по NQ в 20.20.38 мск?Цена мгновенно упала на 4 поинта и тут же вернулась назад.В риплее ни в ленте,ни в левеле толком ничего не углядел,все слишком быстро.Была цена 2326,5 или глюк в реале? ::huh.gif::
 
Помогите с настройкой фьюча на еврик - 6Е. Я нечаянно удалил его из Instrument Manager, создал по новой, но почему-то цена отличается от ласт - сравнивал с которовками из TOS-a.
Прикладываю свой скрин, сравните кто-нибудь со своими настройками и подскажите что у меня не так. Заранеее спасибо и профитов...
h_1312454456_cbc1cd52f0.png
 
radsam сказал(а):
Помогите с настройкой фьюча на еврик - 6Е. Я нечаянно удалил его из Instrument Manager, создал по новой, но почему-то цена отличается от ласт - сравнивал с которовками из TOS-a.
Прикладываю свой скрин, сравните кто-нибудь со своими настройками и подскажите что у меня не так. Заранеее спасибо и профитов...
h_1312454456_cbc1cd52f0.png

Самое простое- Tools>options>data>reset instruments. Необходимо предварительно отключиться.
 
Спс, а не подскажите как добавить индекс на SP500? То есть не фьюч ES, а именно сам индекс.
 
radsam сказал(а):
Спс, а не подскажите как добавить индекс на SP500? То есть не фьюч ES, а именно сам индекс.

Вам нужен провайдер, который передает индексы и акции, можете поставить его парралельно Zen-Fire. IQFeed, BarCharts.
 
7-часовой провал. Сессия стоит нормально.
 

Вложения

  • Proval.png
    Proval.png
    68,3 КБ · Просмотры: 227
Everest, где?

Как вариант : Клик правой кнопкой мышки по графику и обновите исторические данные.
 
Спасибо, решили проблему.
А провал был там где якобы гэп, но там между свечками есть 7-часовая разница.
 
Вот еще провал на графике. 1-минутный чарт сегодняшнего дня. часовой пояс мой. (+5, dst-off)

 
Everest
Everest сказал(а):
Вот еще провал на графике. 1-минутный чарт сегодняшнего дня. часовой пояс мой. (+5, dst-off)
а что такое провал на графике по Вашему?
В настройках чарта какая сессия выставлена?
[off]Плиз, просьба скрины делать не более шириной 1024 пикс ... или превью размещать.
Максимальный размер загружаемого изображения: 1024 x 900
[/off]
 
Сессия -мессия все стоит нормально. Мне что теперь это каждый раз сообщить?? Конечно мирус я люблю, но такие моменты иногда бесят. Очень много ненужных наворотов.

а что такое провал - откройте нефть и посмотрите график - 8 сентябрь - 30 минут до открытия RTH и еще 30 минут после - отсутствует.

Извините за супер-мягкий тон, но вы тоже поставьте себя на мое место. Есть провал, а тех.суппорт говорит - что такое провал?? вместо того чтобы сообщить об этом самому.
 
Everest , вот скрин, провалов не наблюдаю.



Удалите историю по этому контракту, синхронизируйте время компьютера, подключитесь к нормальному оператору Интернета ( кабельный, адсл, оптика) с шириной канала не менее 1 метр и с хорошим пингом до Чикаго. Загрузите заново контракт, здесь спецификация и графики.Тут можно протестировать ваш интернет.
[h2]При использовании мобильного интернета операторов сотовой связи, возможны провалы в котировках.[/h2]

TimTimkov сказал(а):
Ваша истерика на форуме не уместна.Возьмите трубку и позвоните брокеру.
Кстати да, у нас общественный форум взаимопомощи в освоении NinjaTrader, а не прямая техподдержка брокера.
Брокер Мирус в лице Светланы, в своё личное время помогает нам всем тут, за что ей огромное спасибо.
Спасибо. ::smile24.gif::
 
О, приношу извинения. Ей богу, честно, не знал что это так. Я вас всех уважаю!!
кстати, Ninjatrader, а я вам скажу что есть провал и на вашем графике. смотрите между 18:00 и 20:00.
 
Everest сказал(а):
О, приношу извинения. Ей богу, честно, не знал что это так. Я вас всех уважаю!!
кстати, Ninjatrader, а я вам скажу что есть провал и на вашем графике. смотрите между 18:00 и 20:00.
Принято. ::smile24.gif::
Эмоции надо задерживать ( мы все прекрасно понимаем, что работа у нас нервная, но жизненно важно бороться с собой), иначе они уничтожат любого трейдера нафиг. Заведем ветку на форуме, где каждый сможет поделиться как он снимает стресс.
Посмотрю еще раз что там.
 
Назад
Верх Низ