• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Простой футпринт 2015-11-26

Нет прав для скачивания

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Пользователь NT8 разместил новый ресурс:

Простой футпринт - Простой индикатор отображения аск-бида (с историей)

Проба пера для NT8 - индикатор футпринта.
Код открыт. Изучайте, дополняйте.

Посмотреть вложение 2689


Для правильного отображения на истории делаем следующее:
Посмотреть вложение 2687 Посмотреть вложение 2688

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Он в первой колонке Аски рисует? Менять можно местами? Бид Аск?
 
NT8 приветствую а фильтры по объёмам есть , а так же есть ли там выделение больших объёмом в рамку и потом на на этих объёмах рисовать горизонтальную линию да и не только на больших а везде. как эт делается в кластер дельта.
 
А на русской версии можно объяснить? Или выложить шаблон?
 
Пользователь NT8 разместил новый ресурс:

Простой футпринт - Простой индикатор отображения аск-бида (с историей)



Узнать больше об этом ресурсе...
Будьте добры, не могли бы уменьшить размер шрифта в индикаторе. А то совсем мало баров получается для отображения.
 
Может кто-нибудь может помочь? Сделать в том индикаторе шрифт хотя бы равный размеру шрифта ценовой шкалы, либо настраиваемый.
 
Может кто-нибудь может помочь? Сделать в том индикаторе шрифт хотя бы равный размеру шрифта ценовой шкалы, либо настраиваемый.
Редактор индикатора сможете открыть? В панели управления главного окна Новый->Редактор NinjaScript. В открывшемся окне справа раскрыть папку Indicators и в списке индикаторов двойным кликом по SimpleFootPrint. Раскроется код. Спуститесь к строке 163. Меняйте значения шрифтов и жмите F5.

2ab53-clip-104kb.png
 
Спасибо за совет. Только у меня бесплатная платформа и в ней к сожалению Ninja Script Editor не активен. Пришлось познакомиться с Microsoft Visual Studio. Там подправил.
 
Спасибо за совет. Только у меня бесплатная платформа и в ней к сожалению Ninja Script Editor не активен. Пришлось познакомиться с Microsoft Visual Studio. Там подправил.

Можно в обычном БЛОКНОТЕ изменить в индикаторе то, что нужно, и уже в таком "измененном" виде вставлять его в нинзю обычным методом. И никаких NinjaScript Editor НЕ нужно.
Поправьте меня, если я НЕ прав)))
 
Последнее редактирование:
Можно редактировать и в блокноте, вставив потом в новый индикатор код.
Но вообще это ректальное удаление гланд. Ninja Script Editor бесплатен и всем доступен.
 
Что вставлять и куда?))) Не надо отредактированное в блокноте вставлять ещё потом куда-то!
Я говорил про то, что еще до установки индикатора в нинзю, нужно этот индикатор заранее подправить через блокнот, а только потом выполнять Import NinjaScript... этого самого индикатора.
Что непонятного?

P.S.: Тем самым мой вариант не предполагает использования NinjaScript Editor'а, что, собственно, вначале и требовалось)
 
Последнее редактирование:
Назло маме отморожу уши? Зачем использовать что-то еще, если есть встроенный и удобный инструмент для этого?

Не всегда индикаторы поставляются в виде зип архива, готового к импортированию. Что будете делать в таком случае?
 
Последнее редактирование:
Все мои посты относились к изменению кода индикатора не с помощью встроенного в нинзю инструмента изменения кода, если что!
И лично у меня нет никаких проблем с изменением кода индикатора с помощью встроенного в нинзю инструмента изменения кода индикатора!!
А если какой-нибудь индикатор не будет в виде зип архива, то я его заархивирую. Это же легко!.. А у Вас с этим трудности?

Да и зачем он нужен, этот зип архив?
В случае поставки индикатора не в виде зип архива, готового к импортированию, их (индикаторы) можно положить в соответствующую папку на компьютере. И никаких проблем. Да?
 
Последнее редактирование:
А у Вас с этим трудности???
Я разработчик для NT с более чем 5-летним опытом.

Да и зачем он нужен, этот зип архив? Их же (индикаторы) можно положить в соответствующую папку на компьютере. И никаких проблем. Да?
Нельзя. Нужно компилировать.
 
Я разработчик для NT с более чем 5-летним опытом.

Своим вопросом я никаким образом не хотел сказать, что Вы что-то не можете))) Я просто спросил)))
А я пользователь с куда бОльшим стажем)))))

Нельзя. Нужно компилировать.

Понял. Компилировать, значит, компилировать.
 
Последнее редактирование:
Все сделал у как в учебнике у меня не работает помогите разобраться пишет
Indicator 'SimpleFootPrint': Error on calling 'OnRender' method on bar 0: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
нинзя 8 демо CQG
 
Назад
Верх Низ