• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Прошу помощи, в чем дело, не пойму

dobradobr

New Member
NinjaTrader
Зарегистрировал демо, пришел пароль и логин. Установил ниньзу, создал подключение, но выдает ошибку login failed: please check your account conection parametrs and your internet conection
Затем я на ноутбуке проделал тоже самое, но на нем соединение устанавливается. В чем дело ни как не пойму!
На стационарном компьютере уже переустановил Виндовс, создал опять подключение и ничего не происходит, опять такая же ошибка login failed: please check your account conection parametrs and your internet conection. А на ноутбуке все работает.
Может что то блокирует или дело в том, что я 3 месяца 2011 года уже брал демо счет и все работала на стационарном компе...может у них как то привязано к железу установка?
Кто сталкивался с такой проблемой? Либо у меня что то блокирует, но я отключал все...
 
dobradobr сказал(а):
Зарегистрировал демо, пришел пароль и логин. Установил ниньзу, создал подключение, но выдает ошибку login failed: please check your account conection parametrs and your internet conection
Затем я на ноутбуке проделал тоже самое, но на нем соединение устанавливается. В чем дело ни как не пойму!
На стационарном компьютере уже переустановил Виндовс, создал опять подключение и ничего не происходит, опять такая же ошибка login failed: please check your account conection parametrs and your internet conection. А на ноутбуке все работает.
Может что то блокирует или дело в том, что я 3 месяца 2011 года уже брал демо счет и все работала на стационарном компе...может у них как то привязано к железу установка?
Кто сталкивался с такой проблемой? Либо у меня что то блокирует, но я отключал все...

Убедитесь, что 1) Вы работаете на версии 7.0.1000.9 и 2) под логином и паролем в окне, где Вы создавали соединение, стоит галочка рядом с "демо"...ну и 3) подождите до понедельника, в выходные биржа не работает и могут проводить профилактику в сети.
 
Мне Lana Orlovskay помогала, все проверяла. Все верно настроено. Все везде стоит.
 
dobradobr сказал(а):
Мне Lana Orlovskay помогала, все проверяла. Все верно настроено. Все везде стоит.

A, это Вы...со случаем, когда демо работает на одном компьютере и не работает на другом, причем на компьютере, где нет соединения, соединение тех поддержки тоже выкидывало постоянно и не соединялся даже мой собственный не-демо логин?.. Я думаю, дело в конфигурации компьютера/интернет соединения/установленном на нем софте. Файервол, прокси, беспроводное соединение, антивирусник внутри компьютера, либо внутри модема/маршрутизатора,"поломанные программы" (иной раз совершенно не относящиеся к НТ) - все это может влиять на возможность и стабильность соединения. В Вашем случае все упрощается тем, что есть машина, на которой все работает замечательно; нужно найти разницу между двумя машинами, исходя из указанных мною выше параметров.
 
Та же проблема, установил Ninja, получил логин и пароль - не соединяется... Галка в "Demo" стоит, больше там и поменять-то нечего... ::sad24.gif::
 
Mach сказал(а):
Та же проблема, установил Ninja, получил логин и пароль - не соединяется... Галка в "Demo" стоит, больше там и поменять-то нечего... ::sad24.gif::

Свяжитесь, пожалуйста, со мной в скайпе, mirus_lana.
 
Mach сказал(а):
Та же проблема, установил Ninja, получил логин и пароль - не соединяется... Галка в "Demo" стоит, больше там и поменять-то нечего...
И у меня та же проблема. До этого была демо все работало а потом ...
 
seregash123 сказал(а):
Mach|9:65 сказал(а):
Та же проблема, установил Ninja, получил логин и пароль - не соединяется... Галка в "Demo" стоит, больше там и поменять-то нечего...
И у меня та же проблема. До этого была демо все работало а потом ...

Проблема как раз в том, что уже было демо. Писали об этом много, много раз...
 
seregash123 сказал(а):
broker_mirus|9:65 сказал(а):
Проблема как раз в том, что уже было демо. Писали об этом много, много раз...
Извините я здесь новенький. Не подскажете где можно почитать?
Раз новенький, тем более рекомендую изучить информацию выложенную на форуме. По вашей проблеме вот тут http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=7&topic=16
а вот весьма полезная вещь демо трейдеру и не только: Функция Market replay
 
Назад
Верх Низ