• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

New! Прошло чуть более недели с запуска микро контракта на #биткойн

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Прошло чуть более недели с запуска микро контракта на #биткойн, и можно с уверенностью сказать- контракт будет чрезвычайно успешен- за первую неделю проторговалось более 80 тысячи контрактов. Сегодняшний объем торгов на активном месяце составляет уже более 24 тысяч, и это, конечно же, не предел.

Для тех, кто не знает- в контракте 0.10 биткойна, минимальный шаг цены- $0.50, торгуется он 23 часа в сутки 5 дней в неделю, с 1 ночи до полуночи по московскому времени с маржой внутри сессии всего $500.
И да- если открыть счет в NinjaTrader Brokerage до конца мая, то торговать это контракт можно БЕЗ БРОКЕРСКОЙ КОМИССИИ до самого конца 2021 года. Совершенно серьёзно!

Для интересующихся этой темой- скайп nt.lana.orlovsky, либо можно написать в мессенджере здесь.

биткойн.jpg
 
Назад
Верх Низ