• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Профили для восьмерки

https://mastersofrisk.com/свободный-доступ-к-mr-indicatorpack-nt8/
индикатор в свободном доступе


включает в себя:

  • объемный профиль;
  • кластерный график с фильтрами объемов;
  • лента;
  • места скопления ликвидности с алертами;
  • динамический пок;
  • горизонтальные и вертикальные объемы;
  • все кнопки управления индикатором для удобства вынесены на график.
 
https://mastersofrisk.com/свободный-доступ-к-mr-indicatorpack-nt8/
индикатор в свободном доступе


включает в себя:

  • объемный профиль;
  • кластерный график с фильтрами объемов;
  • лента;
  • места скопления ликвидности с алертами;
  • динамический пок;
  • горизонтальные и вертикальные объемы;
  • все кнопки управления индикатором для удобства вынесены на график.
Все бы хорошо. Все делаю, как на первом видео, но безрезультатно. "Направить ID машины разработчикам" - не в этом ли загвоздка. Если да, то как это сделать?
Прошу подсказать, в чем может быть загвоздка. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Все бы хорошо. Все делаю, как на первом видео, но безрезультатно. "Направить ID машины разработчикам" - не в этом ли загвоздка. Если да, то как это сделать?
Прошу подсказать, в чем может быть загвоздка. Спасибо.
Разобрался) Всем спасибо!
 
https://mastersofrisk.com/свободный-доступ-к-mr-indicatorpack-nt8/
индикатор в свободном доступе


включает в себя:

  • объемный профиль;
  • кластерный график с фильтрами объемов;
  • лента;
  • места скопления ликвидности с алертами;
  • динамический пок;
  • горизонтальные и вертикальные объемы;
  • все кнопки управления индикатором для удобства вынесены на график.
Этот индиктор постоянно глучит и зависает +(
 
Что-то мне подсказывает, что любое творение которое ставим на условно-бесплатную демку будет глючит...
 
https://mastersofrisk.com/свободный-доступ-к-mr-indicatorpack-nt8/
индикатор в свободном доступе


включает в себя:

  • объемный профиль;
  • кластерный график с фильтрами объемов;
  • лента;
  • места скопления ликвидности с алертами;
  • динамический пок;
  • горизонтальные и вертикальные объемы;
  • все кнопки управления индикатором для удобства вынесены на график.
Установил индикатор, через сутки, после перезапуска NT8 пропали все данные и ничего не отображается, во вкладке ЛОГ запись: Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime. Кто-нибудь может подсказать как это исправить?
 
Подтверждаю. Глючный индюк. Глючит при работе с другими индюками.
 
Исчезает визуально с графика.
Правда, на сайте разраба сказано, что он может код дать если кто сможет улучшить индюка.
Поставь Жекин индюк плюсом и увидишь, что происходит, может поможешь ))))
 
то что исчезает, я слышал. но он выдает ошибку. вы думаете мне легче искать чужую ошибку и сравнивать индикаторы?
удивляюсь что все так просто
 
то что исчезает, я слышал. но он выдает ошибку. вы думаете мне легче искать чужую ошибку и сравнивать индикаторы?
удивляюсь что все так просто
Да нет, не просто
Я о том, что разраб предлагает совместно развивать его бесплатный продукт, бесплатно
 
что глючит, вы хоть напишите, а то так непонятно
у меня такие часто выкидывает + простые линий часто исчезают встроенные в ниндзю 8 , хотя это может сама ниндзя кривая
16.09.2020 12:32​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 68: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:28​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:23​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:17​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:09​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 64: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
16.09.2020 12:08​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
 
у меня такие часто выкидывает + простые линий часто исчезают встроенные в ниндзю 8 , хотя это может сама ниндзя кривая
16.09.2020 12:32​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 68: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:28​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:23​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:17​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: Attempted to divide by zero.
16.09.2020 12:09​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 64: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
16.09.2020 12:08​
DefaultIndicator 'MRIndicator': Error on calling 'OnRender' method on bar 127: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
Стандартные баги НТ. ОнРендер глючит страшно, причем каждый раз выкидывает новый сюрприз. Вообще этот МРПак, один сплошной глюк. )))
 
Назад
Верх Низ