• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Профили для восьмерки

Всех приветствую! Выкладываю для общего пользования индикатор Volume Profile Range Elsnere для NT8.
Данный продукт был задуман и реализован силами участников данного форума. Индикатор распространяется бесплатно! Главной задачей при реализации ТЗ было оптимизировать работу данного индикатора в плане скорости. В принципе вопрос решен. Функционал спартанский, все основные функции для анализа горизонтальных объемов имеются, ни чего лишнего. Сразу хотел бы предупредить, ни каких доработок данного индикатора с моей стороны не предусматривается. Если кому то нужно что то добавить, то делайте это пожалуйста сами) Пользуйтесь, крутите настройки, там ни чего сложного нет. Отдельное спасибо в первую очередь как человеку а потом программисту Роману! В прикрепленном файле ниже имеется архив с индикатором и дополнительная информация(мануал, настройки)
Всем успехов!


Приветствую, Elsnere. В попытке установить данный индюк, выходит следующее (вложение). Благодарю. Скриншот 12-05-2019 172026.png
 
Благодарствую! Архив в архиве так сказать)
Ты просто не обратил внимание на последнюю фразу у Elsnere ".... В прикрепленном файле ниже имеется архив с индикатором и дополнительная информация (мануал, настройки) ... "
 
Ты просто не обратил внимание на последнюю фразу у Elsnere ".... В прикрепленном файле ниже имеется архив с индикатором и дополнительная информация (мануал, настройки) ... "
Да, спасибо. Я уже сообразил, после как г-н profit76,
поправил мою невнимательность.


тыкнул
 
Приветствую, Elsnere! Теперь индикатор вообще не работает! Удалил и переустановил реакции ноль. Не пойму в чем дело?
 
Приветствую, Elsnere! Теперь индикатор вообще не работает! Удалил и переустановил реакции ноль. Не пойму в чем дело?
Приветствую! Только что установил его в платформу и далее на график, все работает, скрин ниже прикреплен. Вчера поделился с человеком данным индикатором, то же без проблем отображается у его. Вы в панели графика в настройках активировали его? Во вложении этот момент есть.
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    186,6 КБ · Просмотры: 374
  • Индикатор Volume Profile Range NT8 (elsnere).pdf
    310,9 КБ · Просмотры: 165
Elsnere 777 добрый день. А сам индикатор то где? Я не нашёл его в постах.
 
Elsnere 777 добрый день. А сам индикатор то где? Я не нашёл его в постах.
Добрый день! Ниже прикрепил архив. Напомню, если кому то нужно что то добавить, переделать, то делайте это пожалуйста сами, код открыт. Продукт не коммерческий, реализован для общего пользования. Пользуйтесь, крутите настройки, там ни чего сложного нет. Еще раз благодарен программисту Роману за его
безвозмездную работу!
 

Вложения

  • Volume Profile Range Elsnere.zip
    10,7 КБ · Просмотры: 252
  • Индикатор Volume Profile Range NT8 (elsnere).pdf
    310,9 КБ · Просмотры: 227
Работает класс! Спасибо, но почему там тормозит?
 
Учитывать все возможные варианты для разработчика - это страдать шизофренией?
Так и запишем. И будем следить за вашим дальнейшим "творчеством".

P.S. Тут больше подходит маниакальный педантизм как симптом обсессивно-компульсивного расстройства. Как у героя Джека Николсона в фильме "Лучше не бывает". (Кто не смотрел - бегом смотреть)
Убежал смотреть.

Кину 5 копеек по поводу 3-5 контрактов где-то там потерявшихся )))) Это ооочень глупо слышать от трейдера, но от разраба возможно приемлемо, но я бы таких разрабов обходил стороной т.к. для меня эти 3-5 тик играют огромную роль, если бы что-то можно было бы упустить в трейдинге, то мы бы не имели HFT и до сих пор торговали бы в ямах. Роман, тут Вы не правы и в то же время огромное спасибо за БЕСПЛАТНЫЙ индюк. В 90% я с Вами согласен.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажи как на НТ 8 есть профиль объёма контракта? Если есть то покажите где. Мне нужно что бы на графике вместе с индикатором который стоит в НТ8 , профиль объёма потока ордеров , ещё стоял и индикатор объёма контракта (инструмента).
 
Появился в сети вроде универсальный профиль. Побарный, периодный и тд. Так же должен рисовать натягиваемый профиль (объект для рисования под названием "CamsVpRegion" находится там же, где и все линии, лучи, овалы ), но у меня не отображает. Кто разберется - отпишитесь плс.
Это нормально что этот нидюк тормозит ? Если да то есть какие то варианты сделать что бы не тормозил так ?
 
этот будет тормозить, ищите другой, к примеру MRPACK
Спасибо , но у меня часто вылетают эроры с эти индюком, вот логи.И я не совсем понимаю что это , есть варианты как это исправить?
 

Вложения

  • NinjaTrader Grid 2020-07-23 10-40 .xlsx
    8,8 КБ · Просмотры: 28
  • NinjaTrader Grid 2020-07-28 10-13 .xlsx
    7,4 КБ · Просмотры: 17
Назад
Верх Низ