• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader Профиль с РОС 2017-03-19

Нет прав для скачивания
Натягиваю на интервал, уровень не показывает. Одна рамка.
 
Здравствуйте! может вопрос не уместный, но помогите пожалуйста. Добавил индикатор в индикаторы, но как его теперь открыть и работать на графике?
 
Здравствуйте! может вопрос не уместный, но помогите пожалуйста. Добавил индикатор в индикаторы, но как его теперь открыть и работать на графике?
Добрый день! Ребята) В видео всё есть! И настройки и т.д. Просто посмотрите внимательно видео инструкцию! Этим профилем я лично пользовался когда на 7ке торговал. Отличный вариант:thumbsup: По любому не уступает а даже лучше различны ломаных Лоджиков!)) Спасибо разработчику Олегу! Он обещал по моему если не ошибаюсь его перекинуть на 8ку. Представляю сколько бы ребят торгующих по РОС обрадовалось, разработчик то всё бесплатно делает!:thumbsup:
 
Может кто шаблоном поделиться с товарищем.
 
hi @ elsnere777: i could not start the indicator, NT7 will always stop responding and i must restart my PC !!
A.hy it keep like that ? what can i do ?
 
Назад
Верх Низ