• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблемы запуска Нинзи

didul9

New Member
NinjaTrader
Добрый день. Сталкиваюсь с этой проблемой на протяжении всего времени работы с нинзей. После установки первые несколько запусков проходят нормально,
но в один из моментов запуская программу ничего не происходит. Т.е. окно с логотипом нинзи появляется загрузка идет, процесс нинзятрейдер.ехе тоже, в диспетчере задач
программа активно кушает память, но главного окна и графиков - нет. Через ALT+tab в программу переключиться нельзя, она там отсутствует.
примерно такую же проблему испытывал с rtader, но там при запуске программы можно сделать skip settings и всё начинало работать.
Я так понимаю глюк появляется после того, как я сохраняю настройки при закрытии нинзи. Как сделать ресет настроек нинзи не удаляя прогу,
от перестановки уже устал. ::comp.gif:: Кто сталкивался с этим, как решали?
На компутере стоит win7 лицензия + kis 11. Но думаю не в них дело.


Почитал форум, что-то на подобие нашел в теме "У меня глючит Ninja Trader" там же нашел место хранения workspace, удалил и о чудо, все запустилось.
Люди в той теме грешат на индикаторы, но у меня не одного не стоит. ::sad24.gif::
Так в чём же дело?
 
Я ваще слоупок, модератор удалите тему плиз))) много раз обсуждалось)
 
Назад
Верх Низ