• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблемы подключения Ninja Trader 7 64х на Windows 10

MFREE

New Member
NinjaTrader
Доброе время суток. Сталкивался ли кто с такой проблемой на 10 винде?
1540989498469.png


Версия Ниндзи 64битная и Винда 10 64битная
 
Нестандартное расположение. Ну и часть пути на русском.
 
Нет. OneDrive нет по умолчанию. Ну и не рекомендуется использовать русские буквы в именах файлов и папок.
 
Нет. OneDrive нет по умолчанию. Ну и не рекомендуется использовать русские буквы в именах файлов и папок.
да, её нет при установки. Но после установки файлы с документами попадают в подпапку "Документы" в папке "OneDrine" 1540993800108.png
после удаления их появляется это. Вот проверьте у кого 10 винда стоит. В 7 винде нет такого, так что можно не сравнивать. Папка OneDrive системная, её удаление приведёт снова к её появлению.
 
Сегодня взял демку. Не могу подключиться. Help who can. :frown:
 

Вложения

  • 2019-03-18_17-00-58.jpg
    2019-03-18_17-00-58.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 37
  • log.20190318.txt
    2,7 КБ · Просмотры: 7
с демо логинами такое бывает, подождите денёк другой
Вторые сутки пошли - не логинится. У меня 34-ая версия. Похоже поэтому и не логинится. Видимо 34-ая уже не подключается к демо-серверу. Я последний раз брал демо в сентябре 2018 г. Видимо за это время много воды утекло.
 
Последнее редактирование:
Вторые сутки пошли - не логинится. У меня 34-ая версия. Похоже поэтому и не логинится. Видимо 34-ая уже не подключается к демо-серверу. Я последний раз брал демо в сентябре 2018 г. Видимо за это время много воды утекло.
Ещё "тёплый" демо логин и пароль, NT 7 Release 7.0.1000.40, Win 10 x-64, всё работает:
Подключение Win x-64.png
скорее всего и 34-ая версия подключиться.
 
В Файрволл она есть как разрешённое приложение?
Да с этим всё в порядке. Я о другом подумал. На Ваших скринах 40-ая смотрю стоит? Это версия семёрки последняя? Т.е. её с оф. сайта можно качнуть? А вот где мне взять 39-ую? Не в курсе? Что-то я подзабыл уже рабочие тонкости.

Вот здесь: Бесплатная торговая платформа | Загрузить торговый софт | NinjaTrader какая версия для загрузки?
 
Народ, а где вообще сейчас в log файле логин и пароль прячутся? Что-то я их там не вижу.
 
На Ваших скринах 40-ая смотрю стоит? Это версия семёрки последняя? Т.е. её с оф. сайта можно качнуть? А вот где мне взять 39-ую? Не в курсе? Что-то я подзабыл уже рабочие тонкости.
Да, это 40-ая и ссылка для её скачивания сайте платформы.
Исталлятор 39-ой есть а загашниках.))
А зачем нужна старая версия?
Может какие нибудь сторонние индикаторы или стратегии корректно работают только на старых версиях?
 
Да не долго. Не надо врать. Просто не работает ломаный индикатор на последней версии.
 
Может какие нибудь сторонние индикаторы или стратегии корректно работают только на старых версиях?
Всё верно. Просто если начну сейчас объяснять реально мимо Темы "провалимся". У меня конкретный вопрос - законектится на демо.
 
Назад
Верх Низ