• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблемы подключения Ninja Trader 7 64х на Windows 10

Да не долго. Не надо врать. Просто не работает ломаный индикатор на последней версии.
Да какая разница, ломанный-не ломанный? Тема ветки какая? Проблемы подключения Ninja Trader 7 64х на Windows 10.
Вот я и хочу решить конкретно Эту проблему. Подключить демо NT7. 34-ая не конектится однозначно (Session Break (Version 7.0.1000.34))
 
Оказывается с офстранички загружается полный автономный инсталлятор NinjaTrader.Install.Previous.msi: https://ninjatrader.com/bin/PRD.php
Уже интересно. А 38-ую например по какой ссылке взять? Откуда адресок такой чудесный? Вроде не ftp сервер. Обычно архивные материалы на них и выкладывают.
 
38 не знаю где. Адрес - официальное место для скачивания NT.
Какое ещё официальное место? Для скачивания сейчас доступна 40-ая версия (Бесплатная торговая платформа | Загрузить торговый софт | NinjaTrader). Под этим ты подразумеваешь официальное место?
 
Ладно, проехали. Найду я эту 39 версию сам. Так можно до второго пришествия базлать и только кучу ненужных страниц в ветке наплодить.
 
Не подскажете, где скачать предыдущие версии NT8?
Спроси у ребят на форуме, может у кого осталась в закачках. На сайте НТ предлагаются две версии последняя и предпос..
Укажи номер интересуемой версии
 
Назад
Верх Низ