• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Проблемы подключения Ninja Trader 7 64х на Windows 10

MFREE

New Member
NinjaTrader
Доброе время суток. Сталкивался ли кто с такой проблемой на 10 винде?
1540989498469.png

Версия Ниндзи 64битная и Винда 10 64битная

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Нестандартное расположение. Ну и часть пути на русском.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Нет. OneDrive нет по умолчанию. Ну и не рекомендуется использовать русские буквы в именах файлов и папок.

MFREE

New Member
NinjaTrader
Нет. OneDrive нет по умолчанию. Ну и не рекомендуется использовать русские буквы в именах файлов и папок.
да, её нет при установки. Но после установки файлы с документами попадают в подпапку "Документы" в папке "OneDrine" 1540993800108.png
после удаления их появляется это. Вот проверьте у кого 10 винда стоит. В 7 винде нет такого, так что можно не сравнивать. Папка OneDrive системная, её удаление приведёт снова к её появлению.

ViktorSmart

Active Member
NinjaTrader
Сегодня взял демку. Не могу подключиться. Help who can. :frown:

Вложения

• 2019-03-18_17-00-58.jpg
    2019-03-18_17-00-58.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 35
  • log.20190318.txt
    2,7 КБ · Просмотры: 7

ViktorSmart

Active Member
NinjaTrader
с демо логинами такое бывает, подождите денёк другой
Вторые сутки пошли - не логинится. У меня 34-ая версия. Похоже поэтому и не логинится. Видимо 34-ая уже не подключается к демо-серверу. Я последний раз брал демо в сентябре 2018 г. Видимо за это время много воды утекло.

Последнее редактирование:

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Вторые сутки пошли - не логинится. У меня 34-ая версия. Похоже поэтому и не логинится. Видимо 34-ая уже не подключается к демо-серверу. Я последний раз брал демо в сентябре 2018 г. Видимо за это время много воды утекло.
Ещё "тёплый" демо логин и пароль, NT 7 Release 7.0.1000.40, Win 10 x-64, всё работает:
Подключение Win x-64.png
скорее всего и 34-ая версия подключиться.

ViktorSmart

Active Member
NinjaTrader
В Файрволл она есть как разрешённое приложение?
Да с этим всё в порядке. Я о другом подумал. На Ваших скринах 40-ая смотрю стоит? Это версия семёрки последняя? Т.е. её с оф. сайта можно качнуть? А вот где мне взять 39-ую? Не в курсе? Что-то я подзабыл уже рабочие тонкости.

Вот здесь: Бесплатная торговая платформа | Загрузить торговый софт | NinjaTrader какая версия для загрузки?

ViktorSmart

Active Member
NinjaTrader
Народ, а где вообще сейчас в log файле логин и пароль прячутся? Что-то я их там не вижу.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
На Ваших скринах 40-ая смотрю стоит? Это версия семёрки последняя? Т.е. её с оф. сайта можно качнуть? А вот где мне взять 39-ую? Не в курсе? Что-то я подзабыл уже рабочие тонкости.
Да, это 40-ая и ссылка для её скачивания сайте платформы.
Исталлятор 39-ой есть а загашниках.))
А зачем нужна старая версия?
Может какие нибудь сторонние индикаторы или стратегии корректно работают только на старых версиях?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Да не долго. Не надо врать. Просто не работает ломаный индикатор на последней версии.

ViktorSmart

Active Member
NinjaTrader
Может какие нибудь сторонние индикаторы или стратегии корректно работают только на старых версиях?
Всё верно. Просто если начну сейчас объяснять реально мимо Темы "провалимся". У меня конкретный вопрос - законектится на демо.

Верх Низ