• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема в авторизацией на Zen-Fire

Accemt

New Member
NinjaTrader
Доброе время суток всем.
У меня возникла проблема: пытаюсь подключиться через NT 7 к Zen-Fire и получаю следующее сообщение: "Login failed: Unable to login (13): permission error".
Что бы это могло значить? Вариант "неаккуратно ввёл имя-пасс" отпадает: перепроверял раз 15. К тому же, регистрировался повторно на английской версии сайта mirus futures. Ни первая, ни вторая пара логин-пасс не прошла без вышеуказанной ошибки.
Поставил NT 6.5. Ошибка осталась, но уже другая: "Login failed: Unable to login (10001)".
Надо сказать, что интернет у меня идёт через прокси.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста: что делать?

Или проще: меня интересует бесплатная демо-торговля на Forex (только на нём) через NT. Какие провайдеры для этого могут подойти?
 
Accemt сказал(а):
Надо сказать, что интернет у меня идёт через прокси.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста: что делать?
Ранее обсуждалось тут.
Логин-пас раздает zen-fire, нет разницы с какого сайта ( англ или рус) берете.
Если Вы корректно вводили логин-пас ( без лишнего захвата пустого места), то все должно быть нормально, при условии что еще что-то не блокирует.
У меня был такой случай: стояла прога автоматический переключатель раскладки Punto Switcher, то она при вставке автоматом меняла раскладку на русскую.

Accemt сказал(а):
Или проще: меня интересует бесплатная демо-торговля на Forex (только на нём) через NT. Какие провайдеры для этого могут подойти?  
На сайте NinjaTrader есть полный список всех брокеров партнеров, в том числе кто предоставляет форекс.
Здесь форекс брокеров не обсуждаем и рекомендаций не даем по ним.
 
Accemt сказал(а):
Или проще: меня интересует бесплатная демо-торговля на Forex (только на нём) через NT. Какие провайдеры для этого могут подойти?
Ответила сейчас в другой ветке - форексного демо на НТ нет с октября прошлого года.
 
Назад
Верх Низ