• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

проблема с загрузкой котировок

А что с историей контракта GC? Нинзя перестали давать по нему историю?
 
bari.nnov сказал(а):
А что с историей контракта GC? Нинзя перестали давать по нему историю?

Tools>options>data>Merge Policy> поставьте Do Not Merge и перестройте график.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста... Можно в нинзя трейдер смотреть и анализировать онлайн торговлю акциями ? Интересуют акции которые торгуются на NYSE. Нужен демо счет с рабочим стаканом и лентой...

С Уважением! Андрей.
 
dvan сказал(а):
Добрый день!

Подскажите пожалуйста... Можно в нинзя трейдер смотреть и анализировать онлайн торговлю акциями ? Интересуют акции которые торгуются на NYSE. Нужен демо счет с рабочим стаканом и лентой...

С Уважением! Андрей.

К сожалению, мне не известны брокеры, которые предоставляют демо НТ на акциях. Я не уверена, что это очень популярный вариант именно для акций.
 
Загрузил терминал через 3 месяца после прошлого запуска (через ............), но именно 3 месяца не загрузились (только сегодня и что было ДО). Не подскажете в чем дело?)
 
5shagov сказал(а):
Загрузил терминал через 3 месяца после прошлого запуска (через .................), но именно 3 месяца не загрузились (только сегодня и что было ДО). Не подскажете в чем дело?)
Обратитесь по месту приобретения демки, там должны Вам помочь.
 
5shagov сказал(а):
можно ведь написать..через другой дата-фид, все таки тут все что касается zen-fire, другие фиды не рекламируем и помощь по ним не оказываем, ибо не в курсе что там с ними..
Извиняюсь, забыл...

Ninjatrader сказал(а):
Обратитесь по месту приобретения демки, там должны Вам помочь.  
Через Zen-Fire вообще не подключается... Кстати, эта проблема (с отображением истории) была когда я подключался через тот же simulated data feed (надеюсь, не реклама), а когда подключился через демо аккаунт все стало нормально, но потом в менеджере инструментов случайно на ES нажал удалить программа подвисла я быстренько её закрыл, вроде ничего не удалилось, но эти вот 3 месяца опять куда-то исчезли... Короче ::blink.gif::
 
добрый день... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА- ГРАФИК FGBL НЕ ОБНОВЛЯЕТ ДАННЫЕ, ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ..... ТАК ЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ DAX, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО ????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...
 
AlexandrMS сказал(а):
добрый день... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА- ГРАФИК FGBL НЕ ОБНОВЛЯЕТ ДАННЫЕ, ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ..... ТАК ЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ DAX, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО ????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...
У Вас подключение не к Zen-Fire.
Обратитесь пожалуйста за технической помощью к брокеру, тот что вам выдал демо, к сожалению мы не сможем вам помочь тут, так как не в курсе что там у него происходит с демо счетами.
На этом форуме техническая поддержка оказывается клиентам Zen-Fire.
 
AlexandrMS сказал(а):
добрый день... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА- ГРАФИК FGBL НЕ ОБНОВЛЯЕТ ДАННЫЕ, ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ..... ТАК ЖЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТ DAX, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО ????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СТАЛКИВАЛИСЬ.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

В демо нет данных в реальном времени для инструментов Eurex, ограничения демо-режима. В реале есть.
 
Здраствуйте!
Возможно ли в Ninja получать котировки кроссов, например, EURJPY? И, если, это возможно, как это настроить? Я так понимаю, надо создавать новый интрумент в Instrument manager. Что нужно указывать в настройках инструмента?
Спасибо!
 
Denis100 сказал(а):
Здраствуйте!
Возможно ли в Ninja получать котировки кроссов, например, EURJPY? И, если, это возможно, как это настроить? Я так понимаю, надо создавать новый интрумент в Instrument manager. Что нужно указывать в настройках инструмента?
Спасибо!
Заполнять данными из спецификации EUR/JPY Futures

Все FX продукты на CME
 
SpektrA сказал(а):
http://clip2net.com/s/2SeOA
Не отображается кусок истории за пятницу начиная с 9-00 мск по NQ, YM и 6B. Все методы уже испробованы.
На демо возможны сбои (иногда такое происходит), история подгружается с исторических серверов NT.
Сообщим в NT, и будем ждать исправления.
 
Ninjatrader сказал(а):
SpektrA пишет: http://clip2net.com/s/2SeOA
Не отображается кусок истории за пятницу начиная с 9-00 мск по NQ, YM и 6B. Все методы уже испробованы.
На демо возможны сбои (иногда такое происходит), история подгружается с исторических серверов NT.
Сообщим в NT, и будем ждать исправления.  
Это не демо, это реал.
ДЛя исправления пробовала подгрузить данные через Хисторикал Дата Менеджер.
Также включала опцию ДуНотМерж.
 
SpektrA сказал(а):
Ninjatrader|9:70 сказал(а):
SpektrA пишет: http://clip2net.com/s/2SeOA
Не отображается кусок истории за пятницу начиная с 9-00 мск по NQ, YM и 6B. Все методы уже испробованы.
На демо возможны сбои (иногда такое происходит), история подгружается с исторических серверов NT.
Сообщим в NT, и будем ждать исправления.  
Это не демо, это реал.
ДЛя исправления пробовала подгрузить данные через Хисторикал Дата Менеджер.
Также включала опцию ДуНотМерж.
Это сбой исторического сервера NT, фид zen-fire тут ни причем.
Нужно подождать обновления истории на сервере NT, в течении дня как правило исправляют.
 
Назад
Верх Низ