• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

проблема с загрузкой котировок

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    472,3 КБ · Просмотры: 212
Контракт на сайте биржи

В нинзя открыл два контракта апрель и майский, такая картинка, тишина..
h_1365671992_5783738_935d0dd912.png
 
Друзья мои, всем клиентам, которые когда-либо торговали CAC40 в реале, было разослано пару недель назад письмо, где было указано, что если есть желание продолжать торговать CAC40, FTSE, YG, YI, я могу найти другие варианты для торговли, потому что на Zen-Fire их с апреля нет.
Если у вас живой счет и вам критично торговать эти инструменты, обратитесь ко мне, и мы найдем для вас решение.
Спасибо!
 
доброго времени дня! возникла следующая проблемма: не все инструменты отражаются на графике, в частности при попытке работать 6Е, график цены не отражает ход,(пусой график) а котировки идут.
Такая же проблемма на многих инструментах
Однако YM и ЕS отражается корректно и ими можно работать.
Подскажите, пожалуйста, как исправить.
Спасибо.
 
Ivan Pozdnyakov сказал(а):
доброго времени дня! возникла следующая проблемма: не все инструменты отражаются на графике, в частности при попытке работать 6Е, график цены не отражает ход,(пусой график) а котировки идут.
Такая же проблемма на многих инструментах
Однако YM и ЕS отражается корректно и ими можно работать.
Подскажите, пожалуйста, как исправить.
Спасибо.
Проверяйте контракты на дату экспирации ( expiration date), к примеру 6Е сейчас торгуется июньский контракт (6Е 06-13)
 
FDAX "молчит", тоже отключили? или какой то технический сбой?
 
ssn сказал(а):
FDAX "молчит", тоже отключили? или какой то технический сбой?
счет реал или демо?, уточните.
 
В процессе усовершенствования своей "архитектуры", Eurex проивел миграцию FDAX на выходных, что вызвало отсустствие ценового фида на TT, PATS, RCG Onyx Plus, Zen-Fire, и, возможно, других двигателях. Ждем скорейшего решения этого вопроса.

UPD: вопрос решен.
 
Назад
Верх Низ