• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с подключением Реал

inkosto

New Member
NinjaTrader
Добрый день!

столкнулся тем, что при попытке подключить Ниндзю с логином и паролем (не демо) на двух компьютерах. Она подключилась но потом через 7-8 часов показала ошибку 2 логин файлед, и схлопнулась.

При включении на одном компьютере (второй не включен) подключение серой надписью пишется внизу Контрол Центр, но не создается и кнопка Abort отсутствует. При выключении программы (только через крестик), она закрывается и ровно через секунду вспыхивает и моментально пропадает окно ошибки (видно часть окна но не текст ошибки и слышно звук ошибки).

Я уже и сносил программу через удаление программ, потом чистил полностью саму папку ниндзи, заново закачивал и ставил сетапфайл. Прописывал подключение (нигде ошибки не допускаю так как не первый раз) но подключение не создается. Три раза...эффект ноль

При этом Ритмиктрейдер платформа (а именно от него у меня логин и пароль к торговле и они вводятся для подключения в Ниндзе) логин и пароль работает как ни в чем не бывало. а в Ниндзе нереально запуститься.

В папке LOG всего четыре файла из них три текстовых (прилагаю)

Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • log.20160912.txt
    7,3 КБ · Просмотры: 7
  • Executions.txt
    25 байт · Просмотры: 1
  • Executions.old.txt
    25 байт · Просмотры: 1
Уфффф....администратор на какой то из веток тут писал "Tools>Options>Data>Reset DB подремонтировать базу данных, многие говорят, что помогает." я как последнюю надежду использовал и - помогло! все включилось! ))
 
столкнулся тем, что при попытке подключить Ниндзю с логином и паролем (не демо) на двух компьютерах. Она подключилась но потом через 7-8 часов показала ошибку 2 логин файлед, и схлопнулась.
На одном пароле, на двух компьютерах не смогут одновременно работать, за решением вопроса обратитесь к своему брокеру.
 
Назад
Верх Низ