• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с подключением через роутер Huawei HG521c

Asiat64

New Member
NinjaTrader
Всем привет! Удачной торговли! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить: работаю в Ниндзе через Ритмик, при выходе в интернет через мобильный телефон сконектиться удается (хотя скорость меньше), а при выходе через роутер Huawei HG521c не удается (хотя скорость выше). Может быть надо сделать какие-нибудь настройки в роутере, подскажите плиз.
 
Здравствуйте! Лично я могу посоветовать одно - Google в помощь. В инете много инфы по настройкам, я со своим роутером ( столкнувшись с таким аппаратом впервые ) возился около 2-х дней. В принципе, ни чего сложного в настройках нет, всё решаемо. Удачи!
 
Всем привет! Удачной торговли! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить: работаю в Ниндзе через Ритмик, при выходе в интернет через мобильный телефон сконектиться удается (хотя скорость меньше), а при выходе через роутер Huawei HG521c не удается (хотя скорость выше). Может быть надо сделать какие-нибудь настройки в роутере, подскажите плиз.
Вам нужно пропинговать для начала сервера нинзи через этот роутер Huawei HG521c , от этого и плясать.
 
Пропинговал, некоторые откликаются, некоторые нет (IP дали в Мирусе) Что дальше делать?
 
Возможно для нового подключения винда создала новые правила, пробуйте отключить фаервол, антивирус, также не помешает перезагрузка модема или "сброс" его , обновить прошивку, посмотреть настройки его.
 
Назад
Верх Низ