• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с платным индикатором

vikledd

New Member
NinjaTrader
Проблема с платным индикатором: скачал триальную версию на 5 дней, затем купил лицензию на год, автор удалил триальную лицензию, заменив её на годовую. но она опять и опять появляется, я удалял индикатор с НТ, скачивал его снова и всё равно триальная лицензия появляется.
P.S. НТ 64-bit 7.0.1000.7 платная
Win 7 64-bit лицензия
 
vikledd , Вам нужно обратиться к автору этого индюка с этим «косяком», он то знает точно где она прописалась.
Или искать самому остатки триальной версии и удалять.
 
так мы с автором и не можем триальную лицензию удалить, автор удаляет ее с сервера НТ, а когда я перезапускаю НТ она сама появляется на сервере снова
 
vikledd сказал(а):
так мы с автором и не можем триальную лицензию удалить, автор удаляет ее с сервера НТ, а когда я перезапускаю НТ она сама появляется на сервере снова

Просто остатки Триал версии прописались где-то глубоко в реестре, вот и выходит такая проблема, что при запуске НТ она снова на сервере НТ создает файл. Почистите у себя реестр и все должно работать без проблем.
 
Спасибо всем за советы. Реестр почистил утилитой, по другому не умею.
Отправили лог-файл специалистам поддержки ниньзи, сказали всё нормально,
тральная лицензия на сервере должна оставаться, никаких косяков не нашли.
Но всё равно выскакивает окно при первой загрузке НТ, что лицензия действует до 17.10.2011, ну посмотрим до этого срока.
P.S. Первое предупреждение об окончании лицензии было 12.11, удалили триал, чистили , переставляли индикатор и т.д. теперь 17.11... ну посмотрим может после этой даты сам индикатор перейдёт на коммерческую ::smile24.gif::
 
vikledd сказал(а):
Реестр почистил утилитой, по другому не умею.
Вам нужно найти в реестре, по названию этой проги ( индикатора), все значения её там прописавшиеся.
Программу можно скачать к примеру RegAlyzer (есть русский язык) и в поиске там ввести название индюка.
Может поможет удалить этого «зверя».

Еще как вариант скачать Revo Uninstaller Pro (есть русский язык) для чистого удаления установленного софта и попробовать с помощью её удалить.
 
После 17.11 идикатор исчез...
Автор и поддержка что-то исправили на сервере и всё заработало, с реестром отпала необходимость заниматься. Уже 20.11 всё работает, проблема снята, всем спасибо за поддержку ::smile24.gif::
P.S. чистку реестра руками возьму на заметку, теперь буду знать как
 
Назад
Верх Низ