• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с открыванием окна импорта индикатора

oazis23

New Member
NinjaTrader
Доброго вечера, форумчане!

По всей видимости что-то сделал не так. Перестало открываться окно импорта индикаторов (ошибка на скриншоте). Прошу подсказать решение проблемы.

P.s. Поиском по форму воспользовался, подобной темы не нашел.
 

Вложения

  • Ошибка ниндзи2.jpg
    Ошибка ниндзи2.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 81
Нашёл поиском по форуму , попробуйте < " Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер. " Совет от Mawerica >
 
На форуме два поиска.. встроенный не плохой и от яндекса, находят все в принципе по ключевым словам .
 
Нашёл поиском по форуму , попробуйте < " Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер. " Совет от Mawerica >

ALEXX, спасибо! Сделал как написано, ошибка устранена.
 
Орешек знаний тверд,
Но мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Киножурнал «Хочу все знать!».
Лишь было бы, лишь было бы желание,
Придут к тебе, придут к тебе все знания,
За это вам ручается
Киножурнал «Хочу все знать!»

( что-то вспомнилось из школьных времён )
 
Аж галстук красный пионерский захотелось погладить и завязать:happy:
 
Назад
Верх Низ