• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с историческим тестированием.

Antrax

New Member
NinjaTrader
Добрый день .
Столкнулся с некоторым затруднением .При тестировании на дневках в Strategy Analyzer в бэк-тесте происходит закрытие позиции на последнем баре графика , но это закрытие не заложено в стратегию. Backtest >Order Handling> Exit on close > False не помогает . Вложенные рисунки демонстрируют ситуацию.Используется страндартаня переворотная стратегия "SampleMACrossOver".
 

Вложения

  • Стратегия1.JPG
    Стратегия1.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 298
Добавлю.
В качестве примера используется стандартная SampleMACrossOver, которая подразумевает постоянное нахождение в рынке с переворотом позиции. Вот здесь топик пользователя , столкнувшегося с подобной проблемой: http://www.ninjatrader.com/support/foru ... ose&page=2
 
Незнаю куда написать, решил здесь. Что при тестирование означает показатель Cumulative Profit, в принципе он есть и при торговли. Он должен обозначать прибильность стратегии. То есть Net profit/Cash Value. Или не так?
Когда я считаю у меня не сходиться с данными. Какое значение берет система при бектестинге Cash Value? То что я задал и отображается в Accounts?
 
Назад
Верх Низ