• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с графиками.

el'ka

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте ! Я новичёк...
Вот такое дело.. Создаю график, он прогружается, всё нормально, но почему-то показаны данные не до сего момента, а до 18.04.2014, а сегодня 20 апреля...
Извиняюсь, конечно, может это и глупый вопрос... Но всё же...
Помогите пожалуйста!
Вот скрин:
 

Вложения

  • ммм.png
    ммм.png
    51,6 КБ · Просмотры: 47
Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста что случилось с графиком золота, и как с этим бороться, такая же картина на меди и серебре.....
Соединение Continuum, платформа бесплатная.
 

Вложения

  • 16-06-2014 10-44-36.jpg
    16-06-2014 10-44-36.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 61
присоединяюсь к Николаю. проблема с CQG- что то у них стряслось там. так как у Ритмика нет этой свечи, даже в МТ4 на золоте тоже нет. как бы удалить эту свечу- невозможно работать.
 
Владимир, спасибо за быстрый ответ! сделал как сказали- выделил строчки и сохранил кнопкой сейв. перезапустил платформу- свеча снова на месте. возможно я пропустил какой то этап?
 
у меня на золоте и газе нет минутных свечеи. на тиковом все нормально. пробовал удалять исторические, не помогло
 
Как вариант, Вы можете, не удаляя, отредактировать значения первых 10-13 минут в Tools>Historical Data Manager>Edit в самом начале сегодняшней сессии. Там запятая/точка сдвинута вправо, поэтому получаются "конские" ценовые значения (скажем, 12779 вместо 1277.9). Вы можете напечатать нужные значения в таблице справа, например, в таком варианте: http://f6.s.qip.ru/1aH1szj21.png. Главное, чтобы в таблице не оставалось гигантских цен. Перестраиваете график, должно помочь.
НТ знает о проблеме, но я не уверена, когда они исправят ее на серверном уровне.
 
Помогите люди добрые , я новичок платформой 1ый раз пользуюсь может я что то не догоняю или не так делаю но почему на мт4 свечи отображаются корректно а в ninjatrader не очень))
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    1,5 КБ · Просмотры: 34
  • 2.PNG
    2.PNG
    17,4 КБ · Просмотры: 30
Помогите люди добрые , я новичок платформой 1ый раз пользуюсь может я что то не догоняю или не так делаю но почему на мт4 свечи отображаются корректно а в ninjatrader не очень))

Было бы очень полезно видеть не фрагмент Вашего графика, а полный график, с наименованием инструмента и контрактного месяца, который Вы пытаетесь смотреть на чарте. Вы можете легко сохранить чарт как рисунок через меню правой кнопки на графике> Save as Image.
 
Было бы очень полезно видеть не фрагмент Вашего графика, а полный график, с наименованием инструмента и контрактного месяца, который Вы пытаетесь смотреть на чарте. Вы можете легко сохранить чарт как рисунок через меню правой кнопки на графике> Save as Image.
вот сделал рисунок
 

Вложения

  • M6E 12-14 (1 Min)  21_10_2014.jpg
    M6E 12-14 (1 Min) 21_10_2014.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 25
Где взять инструмент Е6 03-14 и чем он отличается от Е6 03-15 или Е6 09-15 ?????
 
Назад
Верх Низ