• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Проблема с графиками.

З.Ы. Нужна просто информация и ссылка на обсуждение. т.к. более достоверную информацию Светлана нам получить больше неоткуда (лично мне неоткуда, т.к. гуглтранслейт тут не помогает к сожалению).

Самое первое обсуждение торговли на новостях и связанных с ней особенностей торговли профессионалов и ретейла было лет 5 назад на совсем другом форуме (нашего тогда не было :)) , и я тогда запрашивала мнение наших специалистов и переводила его на русский. После этого тема данных, их получения, полноты и тд возникает постоянно, и я всегда говорю примерно одно и то же: если вы хотите абсолютно полных данных, вы должны быть подключены самостоятельно через API на сервере, который присоединен к биржевому без посредства интернета, на очень мощном оборудовании. В этой ситуации вы сами собираете то, что выпускает канал CME в "сыром" виде, и обрабатываете эти данные на месте, опять же, не пропуская их через интернет канал. Думаю, самое приближенное к идеальной ситуации условие сейчас на серверах, предлагаемых Rithmic на одноименном API. Сервера платные, API платен (от $100/месяц), и подключение подобное организуется у нас исключительно к реальным счетам от $5000.
 
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, как обновить данные на графике? сегодня по всем инструментам из моего списка CL,ES,YM,6E начиная с 15:53 по 16:03 (где-то с 15:54 по 16:04) ( время мое локальное GMT) произошел сбой в отрисовке графиков, Reload All Historical Data не помогает. Программу перегружал, систему тоже. Реакции - ноль. Раньше такое бывало пару раз, помогал Reload All Historical Data.
Коллеги - помогите.
 
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, как обновить данные на графике? сегодня по всем инструментам из моего списка CL,ES,YM,6E начиная с 15:53 по 16:03 (где-то с 15:54 по 16:04) ( время мое локальное GMT) произошел сбой в отрисовке графиков, Reload All Historical Data не помогает. Программу перегружал, систему тоже. Реакции - ноль. Раньше такое бывало пару раз, помогал Reload All Historical Data.
Коллеги - помогите.
Control Center>Tools>Options>Data>Repair DB .....OK

попробуй, мозет нузно сделат перед етим Disconnect


и еще, поменяй тайм, например с м5 на м10, а потом обратно
 
14 сентября разметил уровни. На следующий день открыл тот же график, но с удивлением для себя отметил, что он отрисовался ниже, чем вчера. Ранее такого не наблюдал. В чём может быть причина? Может всё дело в демо режиме? Всё отразил на скринах.


 
14 сентября разметил уровни. На следующий день открыл тот же график, но с удивлением для себя отметил, что он отрисовался ниже, чем вчера. Ранее такого не наблюдал. В чём может быть причина? Может всё дело в демо режиме? Всё отразил на скринах.

Скорее всего, разница в истории сентябрьского и декабрьского контрактов.
 
Простите, не понял. Я же уже декабрьский контракт загрузил на график. У него же своя история? Что-то не соображу.

Ну вот здесь как раз зависит от того, какую историю вы к нему прикрепляете.
В дни ролловера часто случается, что трейдер открывает график нового месяца, но оставляет на нем текущую историю- чаще всего это можно заметить по самой последней "длинной" свече, которая пытается объединить котировки двух разных контрактов. В вашем случае, скорее всего, у вас был открыт декабрьский график, но история на нем была не декабрьская, а сентябрьская. После того, как в ходе ролловера история сменилась на декабрь, у вас сместились свечи (что ожидаемо).
 
Значит на 1-ом графике скорее всего был сентябрьский контракт (по истории), а на 2-ом - уже декабрь вместе со своей историей. Странно всё однако. Цены просели, но общий рисунок цены вместе с тем остался прежним. Ок, будем осмысливать.
 
Всем привет! НТ7 демо график 6М12-16 не идут котировки, reload histori date и reset instruments тоже сделал. Не показывает котировок на графике. Котировки других инструментов как на графикетк и в стакане идут , а вот 6М12-16 нет. Кто что скажет, что ещё нужно сделать. Ком тоже перезагружал вместе с платформой .
 
Всем привет! НТ7 демо график 6М12-16 не идут котировки, reload histori date и reset instruments тоже сделал. Не показывает котировок на графике. Котировки других инструментов как на графикетк и в стакане идут , а вот 6М12-16 нет. Кто что скажет, что ещё нужно сделать. Ком тоже перезагружал вместе с платформой .
Торговые инструменты доступные в демо счете, на соединении Continuum/CQG --->> ссылка
Нет этого фьюча в списке, не вижу там.
 
Alexander спасибо за ссылку. Скажите там я увидел сбербанк России, а в платформе его нету , это нужно через мост торговать .Если да то как?
 
Добрый день! помогите пожалуйста!

Открываю платформу, вижу что у меня подгружены только текущий день на чартах. (например нефть открыто три чарта - 300 тик, 1 минута и 30 минут) на тиковом например захожу в датасериес, выбираю дата равно = 3 дня, а не как стоит - 0, и жму ок. Да чарт загружается, НО тут же появляется в левом углу чарта надпись Loading и обновляются все чарты этого инструмента. Кажется хорошо, НО чарт как был дни =0 так и остаются, причем все.

Не влияет ни перезагрузка ни создание воркспейса.

Кто сталкивался помогите пожалуйста. Весь мозг уже сломал почему так.
 
Была у меня такая проблема. Всё дело оказалось в индикаторе, который, в силу своих настроек, грузил только один день - текущий, то есть в дате стояло ноль, а хотя ставил три.
И именно тиковый!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

У меня график ES объединил историю с 8 по 11 ноября в один бар, хотя до этого всё было нормально. Кто знает, как исправить? Буду признателен за помощь!
 
Здравстуйте. В последнее время с графиком нефти CL у меня беда. Открывается нормально, а через мгновение разрыв в котировках. На скрине видно как цена отличается на 10 тиков.
 

Вложения

  • CL 05-18 (5 Min)  28_02_2018.jpg
    CL 05-18 (5 Min) 28_02_2018.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 6
  • CL 05-18 (5 Min)  28_02_2018 after.jpg
    CL 05-18 (5 Min) 28_02_2018 after.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 6
Добрый день. С 1 марта перестали нормально скачиваться котировки. Ну тоесть скачивание проходит нормально без ошибок, но в replay connection они потом проигрываются неправильно. Вместо котировок за четверг , проигрываются котировки за среду, а в пятницу вообще не идут. Скачиваю всё как обычно а в результате такой бардак получается. У меня у одного такая проблема?
 
Проблема решена. Удаляем папку db в папке ninjatrader 7 в папке Документы. Включаем терминал и загружаем котировки заново.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график фьючерса nzd стоит на месте , с остальными все в порядке. Побывал его удалять и восстанавливать не помогает, когда нажимаю reload all historical data цена обновляется до нажатия настоящего времени и дальше так же стоит.
 
Назад
Верх Низ